Das billiger.de Logo
Merkzettel
Elanco AdTab Kautabletten für Hunde 900 mg >22-45 kg

Elanco AdTab Kautabletten für Hunde 900 mg >22-45 kg

28 Angebote  ab 32,77 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
5 weitere Varianten
Variantenauswahl zurücksetzen
Produktdetails

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,77 € - 75,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
32,77 €* (10,92 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop juvalis.de
33,43 €* (11,14 €/Stück) ab 3,99 € Versand 37,42 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop deutscheinternetapotheke.de
34,17 €* (11,39 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette 3 St
34,57 €* (11,52 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette 3 St
34,61 €* (11,54 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Adtab 900 mg Kautabletten für Hunde >22-45 kg 3 St
35,18 €* (11,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg
36,46 €* ab 4,99 € Versand 41,45 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop apotheke.de
36,99 €* (12,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
AdTab Kautabletten für Hunde von 22 bis 45 kg 3 St
52,99 € 37,25 €* (12,42 €/Stück) ab 0,00 € Versand 37,25 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Adtab 900mg Hund 22-45kg 3 ST
42,38 € 37,29 €* (12,43 €/Stück) ab 0,00 € Versand 37,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
37,65 €* (12,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 41,64 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg
37,70 €* ab 4,49 € Versand 42,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg
37,83 €* ab 0,00 € Versand 37,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ADTAB 900 mg Kautabletten für Hunde >22-45 kg 3 St
38,21 €* (12,74 €/Stück) ab 0,00 € Versand 38,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 22-45 kg - Kautablette gegen Zecken und Flöhe, 3 Stück | Kleine Kautablette mit Rindfleischgeschmack. 3 Monate Zecken- & Flohschutz für deinen Hund, schnelle Wirkung & einfache Gabe.
38,99 €* ab 0,00 € Versand 38,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
AdTab Kautabletten für sehr große Hunde, von 22 bis 45 kg - 3 Tabletten
47,67 € 38,99 €* ab 2,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Adtab 900 mg Kautabletten für Hunde >22-45 kg 3 St
39,95 €* (13,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Adtab 900 mg Hund 22-45 kg
52,99 € 39,99 €* (13,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ADTAB 900 mg Kautabletten für Hunde >22-45 kg 3 St
52,99 € 40,14 €* (13,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 40,14 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 22 - 45 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop apo.com
41,18 €* (13,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Elanco
EAN 5420036974789
Gelistet seit Juni 2023

Ähnliche Produkte

Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
ab 25,12 €*
30 Preise vergleichen
Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg
ab 31,99 €*
28 Preise vergleichen
Elanco Capstar 11,4 mg 6 St. Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.
ab 17,28 €*
26 Preise vergleichen
Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St. Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St.
ab 11,52 €*
25 Preise vergleichen
Elanco Capstar 57 mg 6 St. Elanco Capstar 57 mg 6 St.
ab 21,73 €*
24 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!