Das billiger.de Logo
Merkzettel
Elanco AdTab Kautabletten für Hunde 112 mg >2,5-5,5 kg 3 St.

Elanco AdTab Kautabletten für Hunde 112 mg >2,5-5,5 kg 3 St.

26 Angebote  ab 22,90 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
5 weitere Varianten
Variantenauswahl zurücksetzen
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,90 € - 32,52 €
AdTab Hund 2,5 - 5,5 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
22,90 €* (7,63 €/Stück) ab 3,99 € Versand 26,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Billigster Preis inkl. Versand
AdTab Kautabletten 2,5-5,5 kg 3 St
23,69 €* (7,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 23,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
AdTab Kautabletten 2,5-5,5 kg 3 St
23,72 €* (7,91 €/Stück) ab 3,49 € Versand 27,21 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Adtab 112 mg Kautabletten für Hunde >2,5—5,5 kg 3 St
24,07 €* (8,02 €/Stück) ab 0,00 € Versand 24,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für kleine Hunde 112 mg 2,5 bis 5,5 kg
24,47 €* ab 4,99 € Versand 29,46 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für Hunde von 2,5 - 5,5 kg 3 St
36,99 € 25,24 €* (8,41 €/Stück) ab 0,00 € Versand 25,24 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Adtab 112mg Hund 2.5-5.5kg 3 ST
28,72 € 25,27 €* (8,42 €/Stück) ab 3,75 € Versand 29,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 2,5 - 5,5 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
25,32 €* (8,44 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,31 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Hund 2,5 - 5,5 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop juvalis.de
25,33 €* (8,44 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,32 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Hund 2,5 - 5,5 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop deutscheinternetapotheke.de
25,34 €* (8,45 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Kautabletten für kleine Hunde 112 mg 2,5 bis 5,5 kg
25,36 €* ab 3,99 € Versand 29,35 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für kleine Hunde 112 mg 2,5 bis 5,5 kg
25,37 €* ab 4,49 € Versand 29,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 2,5 - 5,5 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop apotheke.de
25,49 €* (8,50 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
ADTAB 112 mg Kautabletten für Hunde >2,5—5,5 kg 3 St
25,89 €* (8,63 €/Stück) ab 0,00 € Versand 25,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für kleine Hunde, von 2,5 bis 5,5 kg - 3 Tabletten
32,32 € 25,99 €* ab 2,99 € Versand 28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
AdTab Hund 2,5 - 5,5 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop apo.com
26,48 €* (8,83 €/Stück) ab 3,99 € Versand 30,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Kautabletten Für Hunde >2,5-5,5 kg 3 St Kautabletten
36,99 € 26,64 €* (8,88 €/Stück) ab 3,95 € Versand 30,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
AdTab Hund 2,5 - 5,5 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop Versandapo
26,89 €* (8,96 €/Stück) ab 3,99 € Versand 30,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Kautabletten Für Hunde >2,5-5,5 kg 3 St Kautabletten
36,99 € 26,99 €* (9,00 €/Stück) ab 4,95 € Versand 31,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
ADTAB 112 mg Kautabletten für Hunde >2,5—5,5 kg 3 St
36,99 € 27,19 €* (9,06 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Elanco
EAN 5420036974758
Gelistet seit Juni 2023
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Kautabletten

Ähnliche Produkte

Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
ab 25,12 €*
30 Preise vergleichen
Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg
ab 31,99 €*
28 Preise vergleichen
Elanco Capstar 11,4 mg 6 St. Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.
ab 17,28 €*
26 Preise vergleichen
Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St. Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St.
ab 11,52 €*
25 Preise vergleichen
Elanco Capstar 57 mg 6 St. Elanco Capstar 57 mg 6 St.
ab 21,73 €*
24 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!