Das billiger.de Logo
Merkzettel
Elanco Advantage 80 für Katzen und Zierkaninchen 4 x 0,8 ml

Elanco Advantage 80 für Katzen und Zierkaninchen 4 x 0,8 ml

27 Angebote  ab 24,49 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,49 € - 47,49 €
Advantage® für Katzen und Zierkaninchen - 4 Pipetten x 0,8 ml (> 4kg)
34,90 € 24,49 €* ab 2,99 € Versand 27,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Advantage 80 für große Katzen und Zierkaninchen ab 4 kg
24,64 €* (7700,00 €/l) ab 4,99 € Versand 29,63 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Advantage Spot-On für Katzen und Zierkaninchen von 4 - 8 kg
24,65 €* ab 3,99 € Versand 28,64 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Advantage Spot-On für Katzen und Zierkaninchen von 4 - 8 kg
25,99 €* ab 3,99 € Versand 29,98 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Billigster Preis inkl. Versand
Advantage 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 4x0,8 ml Lösung
26,58 €* (8306,25 €/l) ab 0,00 € Versand 26,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Advantage Spot-On für Katzen und Zierkaninchen von 4 - 8 kg
Shop apo.com
26,68 €* ab 3,99 € Versand 30,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ADVANTAGE 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 4X0.8 ml
39,59 € 26,71 €* ab 0,00 € Versand 26,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Advantage 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 4X0.8 ml
26,72 €* (8350,00 €/l) ab 3,90 € Versand 30,62 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ADVANTAGE 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 4X0.8 ml
39,59 € 26,73 €* ab 0,00 € Versand 26,73 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Advantage 80mg Katz+Zierka 3.2 ML
30,41 € 26,76 €* (8362,50 €/l) ab 3,75 € Versand 30,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Advantage Spot-On für Katzen und Zierkaninchen von 4 - 8 kg
Shop juvalis.de
26,77 €* ab 3,99 € Versand 30,76 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Advantage Spot-On für Katzen und Zierkaninchen von 4 - 8 kg
Shop Versandapo
26,99 €* ab 3,99 € Versand 30,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Advantage 80 für große Katzen und Zierkaninchen ab 4 kg
27,07 €* (8459,38 €/l) ab 4,49 € Versand 31,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Advantage 80 für große Katzen und Zierkaninchen ab 4 kg
27,17 €* (8490,63 €/l) ab 3,99 € Versand 31,16 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ADVANTAGE 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 4X0.8 ml
27,42 €* ab 0,00 € Versand 27,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Advantage Spot-On für Katzen und Zierkaninchen von 4 - 8 kg
Shop deutscheinternetapotheke.de
27,67 €* ab 3,99 € Versand 31,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ADVANTAGE 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 4X0.8 ml
39,59 € 27,69 €* ab 0,00 € Versand 27,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Advantage Spot-On für Katzen und Zierkaninchen von 4 - 8 kg
Shop apotheke.de
27,99 €* ab 3,99 € Versand 31,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
ADVANTAGE 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 3,2 ml
28,03 €* (8759,38 €/l) ab 3,99 € Versand 32,02 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ADVANTAGE 80MG KATZE+ZIERKANINCHEN 4X0.8 ml Lösung
39,59 € 29,62 €* (9256,25 €/l) ab 0,00 € Versand 29,62 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Elanco
EAN 4150096701049
Gelistet seit Januar 2013

Produktinfo zu Elanco Advantage 80 für Katzen und Zierkaninchen 4 x 0,8 ml

Ähnliche Produkte

Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
ab 25,12 €*
30 Preise vergleichen
Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg
ab 31,99 €*
27 Preise vergleichen
Elanco Capstar 11,4 mg 6 St. Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.
ab 17,28 €*
26 Preise vergleichen
Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St. Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St.
ab 11,52 €*
24 Preise vergleichen
Elanco Capstar 57 mg 6 St. Elanco Capstar 57 mg 6 St.
ab 21,73 €*
24 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 2 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 2 Bewertungen zu Elanco Advantage 80 für Katzen und Zierkaninchen 4 x 0,8 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Die Flöhe sind Geschichte
veröffentlicht am 11.11.2015
Flöhe und deren Larven ade
veröffentlicht am 29.11.2017
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice