Das billiger.de Logo
Merkzettel
Elanco AdTab Kautabletten für Hunde 450 mg >11-22 kg

Elanco AdTab Kautabletten für Hunde 450 mg >11-22 kg

27 Angebote  ab 28,83 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
5 weitere Varianten
Variantenauswahl zurücksetzen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,83 € - 62,49 €
AdTab Kautabletten für große Hunde 450 mg 11 bis 22 kg
28,83 €* ab 4,99 € Versand 33,82 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Adtab 450 mg Kautabletten für Hunde >11-22 kg 3 St
30,21 €* (10,07 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
AdTab Hund 11 - 22 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
30,32 €* (10,11 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
AdTab Hund 11 - 22 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop deutscheinternetapotheke.de
31,47 €* (10,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Kautabletten für Hunde von 11 - 22 kg 3 St
45,99 € 31,66 €* (10,55 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,66 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 11 - 22 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop apotheke.de
31,69 €* (10,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Adtab 450mg Hund 11-22kg 3 ST
36,02 € 31,70 €* (10,57 €/Stück) ab 3,75 € Versand 35,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für große Hunde, von 11 bis 22 kg - 3 Tabletten
40,53 € 31,99 €* ab 2,99 € Versand 34,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
AdTab Kautabletten für große Hunde 450 mg 11 bis 22 kg
32,05 €* ab 4,49 € Versand 36,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für große Hunde 450 mg 11 bis 22 kg
32,16 €* ab 3,99 € Versand 36,15 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten für Hunde +11-22kg - pro Packung
35,99 € 32,39 €* (215,93 €/kg) ab 4,99 € Versand 37,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
SALE
AdTab Hund 11 - 22 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
32,43 €* (10,81 €/Stück) ab 3,99 € Versand 36,42 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
AdTab Hund 11 - 22 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop juvalis.de
32,44 €* (10,81 €/Stück) ab 3,99 € Versand 36,43 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ADTAB 450 mg Kautabletten für Hunde >11-22 kg 3 St
32,48 €* (10,83 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Hund 11 - 22 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop apo.com
32,68 €* (10,89 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ADTAB 450 mg Kautabletten für Hunde >11-22 kg 3 St
45,99 € 34,13 €* (11,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,13 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Adtab 450 mg Hund 11-22 kg
45,99 € 34,90 €* (11,63 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AdTab Kautabletten Für Hunde >11-22 kg 3 St Kautabletten
45,99 € 35,31 €* (11,77 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,31 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
AdTab Kautabletten Für Hunde >11-22 kg 3 St Kautabletten
45,99 € 35,99 €* (12,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
AdTab Hund 11 - 22 kg Kautablette gegen Zecken und Flöhe
Shop Versandapo
36,49 €* (12,16 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Elanco
EAN 5420036974420
Gelistet seit Juni 2023
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Kautabletten

Ähnliche Produkte

Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
ab 25,12 €*
30 Preise vergleichen
Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg
ab 31,99 €*
28 Preise vergleichen
Elanco Capstar 11,4 mg 6 St. Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.
ab 17,28 €*
26 Preise vergleichen
Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St. Elanco Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St.
ab 11,52 €*
25 Preise vergleichen
Elanco Capstar 57 mg 6 St. Elanco Capstar 57 mg 6 St.
ab 21,73 €*
24 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!