Das billiger.de Logo
Merkzettel
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 30 ml

GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 30 ml

27 Angebote  ab 35,53 €
Variante auswählen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,53 € - 143,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gucci Flora Eau de Parfum Spray 30 ml
35,53 €* (1184,33 €/l) ab 0,00 € Versand 35,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,92 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 30 ml
84,00 € 35,93 €* (1197,67 €/l) ab 0,00 € Versand 35,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Spray 30 ml
38,78 €* (1292,70 €/l) ab 4,99 € Versand 43,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30ml Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum
40,95 €* ab 3,90 € Versand 44,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 30 ml EDP Damen Neu
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: derinss
44,00 €* (1466,67 €/l) ab 0,00 € Versand 44,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9 weitere Angebote anzeigen
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum für Damen 30 ml
44,10 €* (1470,00 €/l) ab 0,00 € Versand 44,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Gucci Gucci Flora Eau de Parfum 30 ml
48,47 €* (1615,67 €/l) ab 0,00 € Versand 48,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Edp Spray 30ml
49,13 €* (1637,67 €/l) ab 0,00 € Versand 49,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum
55,86 €* (2327,67 €/l) ab 4,40 € Versand 60,26 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
6 weitere Angebote anzeigen
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum
59,95 €* (1998,33 €/l) ab 0,00 € Versand 59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gucci - Flora Gorgeous Jasmine - Eau De Parfum - gucci Flora Jasmine Edp 30ml
Shop Sephora
83,95 € 59,95 €* (1998,33 €/l) ab 0,00 € Versand 59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Flora Gorgeous Jasmine EdP Nat. Spray
91,99 €* (3066,33 €/l) ab 0,00 € Versand 91,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke GUCCI
EAN 3616302968589
Gelistet seit Juli 2022
Basisnote Patchouli, Benzoeharz, australisches Sandelholz
Duftfamilie Zitrus, holzig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Jasmin, Magnolie, Damaszener-Rose, arabischer Jasmin
Kopfnote Bergamotte, schwarzer Pfeffer, italienische Mandarine
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml
ab 49,70 €*
29 Preise vergleichen
GUCCI Rush Eau de Toilette 75 ml GUCCI Rush Eau de Toilette 75 ml
ab 36,56 €*
42 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 50 ml GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 50 ml
ab 49,83 €*
27 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml
ab 35,01 €*
25 Preise vergleichen
GUCCI Bamboo Eau de Parfum 50 ml GUCCI Bamboo Eau de Parfum 50 ml
ab 33,63 €*
30 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml
ab 64,09 €*
29 Preise vergleichen
GUCCI Bloom Ambrosia d'Oro Eau de Parfum 30 ml GUCCI Bloom Ambrosia d'Oro Eau de Parfum 30 ml
ab 45,20 €*
8 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 50 ml GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 50 ml
ab 50,00 €*
27 Preise vergleichen
GUCCI Guilty Absolute pour Femme Eau de Parfum 50 ml GUCCI Guilty Absolute pour Femme Eau de Parfum 50 ml
ab 55,31 €*
14 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 100 ml GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 100 ml
ab 66,90 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 58 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,1
Wir haben 58 Bewertungen zu GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,1 Sternen.
Was ein schöner Duft, nicht penetrant, hält aber den ganzen Tag, man riecht den einfach. Sehr schöne ...
veröffentlicht am 28.02.2026
Nicht mein Lieblingsduft aus der Reihe, aber er gefällt mir sehr gut. Leicht, nicht zu süß. Toll für ...
veröffentlicht am 26.06.2026
Toller langanhaltender Duft..... ...
veröffentlicht am 14.04.2026
Der neue Duft von Gucci Flora ist wirklich gut! Die Kombination aus Orchidee und Vanille ist etwas g ...
veröffentlicht am 27.08.2024
Ich liebe die Parfums aus der Gucci Flora Reihe und habe mich auf diese Neuheit sehr gefreut. Ein wu ...
veröffentlicht am 20.08.2024
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice