Das billiger.de Logo
Merkzettel
GUCCI Bamboo Eau de Parfum 50 ml

GUCCI Bamboo Eau de Parfum 50 ml

30 Angebote  ab 33,63 €
Variante auswählen
Produktdetails

30 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 33,63 € - 147,55 €
Gucci Bamboo Eau de Parfum Spray 50 ml
33,63 €* (672,60 €/l) ab 4,99 € Versand 38,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gucci Bamboo Eau de Parfum 50 ml
34,99 €* (699,80 €/l) ab 4,90 € Versand 39,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 40,99 €*
BILLIGER-CV6
Billigster Preis inkl. Versand
Gucci Bamboo Eau De Parfum EDP 50 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: charlysdealmaker
35,00 €* (700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 35,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
15 weitere Angebote anzeigen
Bamboo EDP - 50 ml0
41,15 €* (823,00 €/l) ab 2,99 € Versand 44,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GUCCI Eau de Parfum Gucci Bamboo Eau de Parfum (EDP) 50ml
44,99 €* (899,80 €/l) ab 0,00 € Versand 44,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 weitere Angebote anzeigen
Gucci Bamboo Eau de Parfum 50 ml
116,00 € 45,81 €* (916,20 €/l) ab 0,00 € Versand 45,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GUCCI Bamboo Eau de Parfum Natural Spray
116,00 €* (2320,00 €/l) ab 0,00 € Versand 116,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke GUCCI
EAN 0737052925073
Gelistet seit Juni 2015
Basisnote Ambra, Sandelholz, Vanille
Duftfamilie Zitrus, pudrig, holzig, blumig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Orangenblüte, Ylang Ylang, Casablanca-Lilie
Kopfnote Bergamotte
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 100 ml
ab 49,70 €*
29 Preise vergleichen
GUCCI Rush Eau de Toilette 75 ml GUCCI Rush Eau de Toilette 75 ml
ab 36,56 €*
42 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 50 ml GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 50 ml
ab 49,83 €*
27 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml
ab 35,01 €*
25 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 30 ml GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 30 ml
ab 35,53 €*
27 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml
ab 64,09 €*
29 Preise vergleichen
GUCCI Bloom Ambrosia d'Oro Eau de Parfum 30 ml GUCCI Bloom Ambrosia d'Oro Eau de Parfum 30 ml
ab 45,20 €*
8 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 50 ml GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 50 ml
ab 50,00 €*
27 Preise vergleichen
GUCCI Guilty Absolute pour Femme Eau de Parfum 50 ml GUCCI Guilty Absolute pour Femme Eau de Parfum 50 ml
ab 55,31 €*
14 Preise vergleichen
GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 100 ml GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 100 ml
ab 66,90 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,3sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 31 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,3 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,7
Wir haben 31 Bewertungen zu GUCCI Bamboo Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,7 Sternen.
Sehr zufrieden mit Gucci Bamboo! Ich bin mit dem Gucci Bamboo Eau de Parfum sehr zufrieden. Der Duf ...
veröffentlicht am 06.08.2026
Duft der sich entfaltet
veröffentlicht am 23.02.2017
Zu intensiv und verfliegt trotzdem schnell
veröffentlicht am 25.02.2017
Eleganter Duft!
veröffentlicht am 17.03.2017
Eines meiner Lieblingsparums neigte sich dem Ende, also musste ein neues ran. Gefunden habe ich es a ...
veröffentlicht am 25.01.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice