25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,92 € - 141,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gucci Bamboo Eau de Parfum Spray 30 ml
30,92 €*
(1030,70 €/l)
ab 4,99 € Versand
35,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Bamboo EDP - 30 ml0
34,94 €*
(1164,67 €/l)
ab 2,99 € Versand
37,93 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml
84,00 €
36,81 €*
(1227,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Gucci Bamboo Eau de Parfum für Damen 30 ml
36,90 €*
(1230,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
41,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 36,90 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml
39,79 €*
(1326,33 €/l)
ab 4,90 € Versand
44,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 45,79 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-CV6
Gutschein einlösen und nur 39,79 € zahlen.
BILLIGER-CV6 (6€ Rabatt ab 30€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Gucci Bamboo EDP 30ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
40,65 €*
(1355,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
40,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
GUCCI Eau de Parfum Bamboo Eau de Parfum für Frauen
46,74 €*
(1947,33 €/l)
ab 4,40 € Versand
51,14 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
6
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | GUCCI |
|---|---|
| EAN | 0737052925028 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Basisnote | Ambra, Sandelholz, Vanille |
| Duftfamilie | Zitrus, pudrig, holzig, blumig, würzig, frisch, süß |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| Herznote | Orangenblüte, Ylang Ylang, Casablanca-Lilie |
| Kopfnote | Bergamotte |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 34
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
34
Bewertungen
zu GUCCI Bamboo Eau de Parfum 30 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sehr zufrieden mit Gucci Bamboo!
Ich bin mit dem Gucci Bamboo Eau de Parfum sehr zufrieden. Der Duf ...
veröffentlicht am 06.08.2026
Edel und wohlriechend!
veröffentlicht am 13.02.2016
chemischer Mainstream Duft ohne Charakter
veröffentlicht am 23.02.2017
Toller Duft zum Ausgehen
veröffentlicht am 27.03.2017
Duft verfliegt zu schnell.
veröffentlicht am 23.02.2017
unterstützt von