Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml

Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml

22 Angebote  ab 29,72 €
Variante auswählen
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,72 € - 77,90 €
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml
29,72 €* (297,20 €/l) ab 4,90 € Versand 34,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 34,72 €*
BILLIGER-DE5
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 100 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Duftkomposition, Umhüllende, orientalische Noten, Ikonischer Flakon inspiriert von dorischen römischen Säulen
30,39 €* ab 3,99 € Versand 34,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 100 ml, Spikenard, Bergamotte, Birne, Mandel, Gardenia, Jasmin, Violett, Sandelholz, Tonka-Bohne, 1 St...
32,69 €* (326,90 €/l) ab 4,90 € Versand 37,59 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Spray 100 ml
32,99 €* (329,90 €/l) ab 4,99 € Versand 37,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
38,77 €* (387,70 €/l) ab 0,00 € Versand 38,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi
39,50 €* (395,00 €/l) ab 0,00 € Versand 39,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi EDT 100 ml (+ GRATIS Roma Fiori Bianchi Body Lotion)
96,93 € 44,01 €* (440,10 €/l) ab 0,00 € Versand 44,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Laura Biagiotti Roma Donna Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml
97,00 € 45,35 €* ab 0,00 € Versand 45,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werk­ta­ge
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 53,35 €*
BILLIGER15
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml
100,00 € 46,71 €* (467,10 €/l) ab 0,00 € Versand 46,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
64,99 €* (649,90 €/l) ab 0,00 € Versand 64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
100 ml Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Nat. Spray
68,95 €* (689,50 €/l) ab 0,00 € Versand 68,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
77,90 €* (779,00 €/l) ab 0,00 € Versand 77,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
EAN 8058045437109
Gelistet seit Februar 2023
Basisnote Sandelholz, Tonkabohne
Duftfamilie orientalisch, holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2023
Herznote Jasmin, Veilchen, Mandel, Gardenie
Kopfnote Bergamotte, Birne
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!