+17
Bilder
Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,48 € - 78,00 €Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 50 ml
20,48 €*
(409,60 €/l)
ab 4,90 € Versand
25,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 25,48 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-DE5
Gutschein einlösen und nur 20,48 € zahlen.
BILLIGER-DE5 (5€ Rabatt ab 20€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 50 ml
64,00 €
22,12 €*
(442,40 €/l)
ab 3,90 € Versand
26,02 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Spray 50 ml
22,99 €*
(459,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
27,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Laura 50 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-fruchtige, aquatische Komposition, Frische und zarte Noten, Skulpturaler Flakon in Tropfenform
24,48 €*
ab 0,00 € Versand
24,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Laura 50 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-fruchtige, aquatische Komposition, Frische und zarte Noten, Skulpturaler Flakon in Tropfenform
24,48 €*
ab 3,99 € Versand
28,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura
24,50 €*
(490,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
24,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
weitere Angebote anzeigen
Laura by Laura Biagiotti Eau de Toilette 50 ml
24,58 €*
(491,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
24,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Laura Biagiotti Laura Eau De Toilette Spray, für Damen und Herren, perfekt für einen langanhaltenden Duft, mit 50 ml
24,72 €*
ab 0,00 € Versand
24,72 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Laura Eau De Toilette 50 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
25,75 €*
(515,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
25,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
13
weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Eau de Toilette Spray 50 ml
27,56 €*
(551,20 €/l)
ab 3,90 € Versand
31,46 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 30,97 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 27,56 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette für Damen 50 ml
64,00 €
31,05 €*
(621,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
35,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 31,05 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Laura Eau de Toilette
52,90 €*
(1058,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Laura Biagiotti |
|---|---|
| EAN | 8011530001131 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Sandelholz, Moschus, Amber, Vanille |
| Duftfamilie | grün, pudrig, aquatisch, holzig, fruchtig, blumig, frisch, süß |
| Erscheinungsjahr | 1994 |
| Herznote | Pflaume, Rose, Jasmin, Veilchen, Lotus, Pfirsich, Aprikose, Nelke, Seerose |
| Kopfnote | Wassermelone, Melone, Cassis |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 111
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
111
Bewertungen
zu Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sehr fruchtig, frisch und total günstig
veröffentlicht am 17.01.2016
Supererotisches Parfum
veröffentlicht am 29.05.2016
Ich habe das Parfüm Laura von Laura Biagotti,das erste mal von meiner Mutter bekommen, als ich ca.16 ...
veröffentlicht am 19.12.2025
Mir gefällt dieser spritzige, zitrische und fruchtige Duft. ...
veröffentlicht am 27.05.2026
Laura Biagiotti
veröffentlicht am 02.07.2024
unterstützt von