+10
Bilder
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 50 ml
Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,89 € - 59,90 €Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 50 ml
25,89 €*
(517,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
30,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 30,89 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-DE5
Gutschein einlösen und nur 25,89 € zahlen.
BILLIGER-DE5 (5€ Rabatt ab 20€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Birne, Mandel, Jasmin, Violett, Gardenia, Sandelholz, Tonka-Bohne, 1 Stück(e)
26,93 €*
(538,60 €/l)
ab 4,99 € Versand
31,92 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi
30,00 €*
(600,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
30,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau De Toilette 50 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
30,80 €*
(616,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
30,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Spray 50 ml
33,99 €*
(679,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi EDT 50 ml (+ GRATIS Roma Fiori Bianchi Body Lotion)
76,59 €
35,94 €*
(718,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
40,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 50 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Duftkomposition, Umhüllende, orientalische Noten, Ikonischer Flakon inspiriert von dorischen römischen Säulen
35,95 €*
ab 3,99 € Versand
39,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Spray 50 ml
37,37 €*
(747,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
37,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 41,99 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 37,37 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 50 ml
79,00 €
37,79 €*
(755,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
37,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Laura Biagiotti Roma Donna Fiori Bianchi Eau de Toilette 50 ml
76,00 €
38,76 €*
ab 4,99 € Versand
43,75 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 45,60 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER15
Gutschein einlösen und nur 38,76 € zahlen.
BILLIGER15 (15% Rabatt auf dieses Angebot)
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
49,99 €*
(999,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
50 ml Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Nat. Spray
53,95 €*
(1079,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
53,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
59,90 €*
(1198,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Laura Biagiotti |
|---|---|
| EAN | 8058045437093 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Basisnote | Sandelholz, Tonkabohne |
| Duftfamilie | orientalisch, holzig, blumig |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Herznote | Jasmin, Veilchen, Mandel, Gardenie |
| Kopfnote | Bergamotte, Birne |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |