Video
Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,21 € - 103,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Spray 100 ml
29,21 €*
(292,10 €/l)
ab 4,99 € Versand
34,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100 ml
100,00 €
34,43 €*
(344,30 €/l)
ab 0,00 € Versand
34,43 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Edt Spray 100 ml
35,26 €*
(352,60 €/l)
ab 5,90 € Versand
41,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 100ml
35,97 €*
(359,70 €/l)
ab 0,00 € Versand
35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette, 100 ml
38,26 €*
ab 0,00 € Versand
38,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Laura Biagiotti Roma EDT 100ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
38,82 €*
(388,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
38,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100 ml
41,69 €*
(416,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
46,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 48,69 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-BE7
Gutschein einlösen und nur 41,69 € zahlen.
BILLIGER-BE7 (7€ Rabatt ab 40€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Laura Biagiotti Roma Edt Sp für Damen und Herren, geeignet für einen langanhaltenden Duft, mit 100 ml
41,82 €*
ab 0,00 € Versand
41,82 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100 ml
97,00 €
45,35 €*
ab 0,00 € Versand
45,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 53,35 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER15
Gutschein einlösen und nur 45,35 € zahlen.
BILLIGER15 (15% Rabatt auf dieses Angebot)
Laura Biagiotti Roma for her Eau de Toilette für Damen 100 ml
47,25 €*
(472,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
47,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 47,25 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Natural Spray
54,95 €*
(549,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
54,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Roma Eau de Toilette
103,00 €*
(1030,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Laura Biagiotti |
|---|---|
| EAN | 4084500234697 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Moschus, Amber, Patchouli, Vanille, Myrrhe, Castoreum, Zibet |
| Duftfamilie | orientalisch, würzig |
| Erscheinungsjahr | 1988 |
| Herznote | Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Nelke |
| Kopfnote | Minze, Bergamotte, Cassis |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 94
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
94
Bewertungen
zu Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Toller Duftklassiker für jeden Anlass!
veröffentlicht am 20.08.2016
ergiebiger Klassiker zum fairen Preis
veröffentlicht am 09.11.2015
Ein sehr angenehmer Damenduft
veröffentlicht am 05.11.2015
Ein orientalischer und romantischer Duft
veröffentlicht am 30.08.2016
Mein Duft seit Jahrzehnten. Ich liebe ihn einfach. ...
veröffentlicht am 17.07.2026
unterstützt von