Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,19 € - 133,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 75 ml
25,19 €*
(335,87 €/l)
ab 4,90 € Versand
30,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 30,19 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-DE5
Gutschein einlösen und nur 25,19 € zahlen.
BILLIGER-DE5 (5€ Rabatt ab 20€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Laura Biagiotti Laura Eau De Toilette Spray 75ml
25,50 €*
(340,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
30,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Spray 75 ml
26,99 €*
(359,90 €/l)
ab 4,99 € Versand
31,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Laura Biagiotti Eau de Toilette Spray 75 ml
28,94 €*
(385,87 €/l)
ab 3,90 € Versand
32,84 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 32,52 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 28,94 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 75 ml
85,00 €
29,27 €*
(390,27 €/l)
ab 3,90 € Versand
33,17 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura
32,00 €*
(426,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
32,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
weitere Angebote anzeigen
Laura EDT - 75 ml0
32,02 €*
(426,93 €/l)
ab 2,99 € Versand
35,01 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Laura Biagiotti Laura Eau De Toilette 75 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
32,90 €*
(438,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
18
weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette , 75ml(1er Pack) Geblümt
Marktplatz
(7)
Verkäufer: RedZilla (Preise inkl. MwSt.) Impressum und AGB finden Sie unter Verkäufer-Hilfe
33,89 €*
ab 0,00 € Versand
33,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2
weitere Angebote anzeigen
Laura Eau de Toilette
38,19 €*
(509,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
38,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 75 ml
82,00 €
38,34 €*
ab 4,99 € Versand
43,33 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 45,10 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER15
Gutschein einlösen und nur 38,34 € zahlen.
BILLIGER15 (15% Rabatt auf dieses Angebot)
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette für Damen 75 ml
85,00 €
41,31 €*
(550,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
41,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 41,31 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
75 ml Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Nat. Spray
59,50 €*
(793,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
59,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 85,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 59,50 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Laura Biagiotti |
|---|---|
| EAN | 8011530001148 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Sandelholz, Moschus, Amber, Vanille |
| Duftfamilie | grün, pudrig, aquatisch, holzig, fruchtig, blumig, frisch, süß |
| Erscheinungsjahr | 1994 |
| Herznote | Pflaume, Rose, Jasmin, Veilchen, Lotus, Pfirsich, Aprikose, Nelke, Seerose |
| Kopfnote | Wassermelone, Melone, Cassis |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 75 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 114
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
114
Bewertungen
zu Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 75 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Wundervoller Duft
veröffentlicht am 18.08.2015
Ich habe das Parfüm Laura von Laura Biagotti,das erste mal von meiner Mutter bekommen, als ich ca.16 ...
veröffentlicht am 19.12.2025
Mir gefällt dieser spritzige, zitrische und fruchtige Duft. ...
veröffentlicht am 27.05.2026
Laura Biagiotti
veröffentlicht am 02.07.2024
Galàdriels Phiole des Lichts. Schöner Flakon, ein heller, klarer, jugendlicher Duft. Ich glaube, ich ...
veröffentlicht am 03.12.2023
unterstützt von