Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml

Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml

31 Angebote  ab 13,28 €
Variante auswählen
Produktdetails

31 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,28 € - 40,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml
13,28 €* (531,20 €/l) ab 4,90 € Versand 18,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 17,28 €*
BILLIGER-AF4
Laura by Laura Biagiotti Eau de Toilette 25 ml
13,94 €* (557,60 €/l) ab 4,90 € Versand 18,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Laura Biagiotti – Laura Eau de Toilette 25 ml – Parfum Damen – Blumig-fruchtige, aquatische Komposition – Frische und zarte Noten – Skulpturaler Flakon in Tropfenform
14,35 €* ab 3,99 € Versand 18,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Edt Spray 25 ml
15,49 €* (619,60 €/l) ab 5,90 € Versand 21,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12 weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
19,57 €* (782,80 €/l) ab 0,00 € Versand 19,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Laura femme/ woman Eau de Toilette, 25 ml
20,01 €* ab 0,00 € Versand 20,01 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 19 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti by Eau de Toilette Vaporisateur 0,025 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
20,76 €* (1038,00 €/l) ab 3,95 € Versand 24,71 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Laura Biagiotti EDT Nat Spr 25 ml Eau de Toilette
40,59 €* (1623,60 €/l) ab 0,00 € Versand 40,59 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
EAN 4084500214200
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Sandelholz, Moschus, Amber, Vanille
Duftfamilie grün, pudrig, aquatisch, holzig, fruchtig, blumig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 1994
Herznote Pflaume, Rose, Jasmin, Veilchen, Lotus, Pfirsich, Aprikose, Nelke, Seerose
Kopfnote Wassermelone, Melone, Cassis
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 25 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 115 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,4
Wir haben 115 Bewertungen zu Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen.
Ich habe das Parfüm Laura von Laura Biagotti,das erste mal von meiner Mutter bekommen, als ich ca.16 ...
veröffentlicht am 19.12.2025
Mir gefällt dieser spritzige, zitrische und fruchtige Duft. ...
veröffentlicht am 27.05.2026
Laura Biagiotti
veröffentlicht am 02.07.2024
Galàdriels Phiole des Lichts. Schöner Flakon, ein heller, klarer, jugendlicher Duft. Ich glaube, ich ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Blumig frischer Evergreen mit leichten Aquanoten: Frisch-zart-weiblich und durch die Melone leicht s ...
veröffentlicht am 03.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice