Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml

Nr. 30 in Eau de Toilette
18 Angebote  ab 79,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

18 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,99 € - 159,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior HYPNOTIC POISON 100ml EDT Eau de Toilette Spray NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ekatdo-0
79,99 €* (799,90 €/l) ab 6,19 € Versand 86,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml
156,00 € 86,21 €* (862,10 €/l) ab 0,00 € Versand 86,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100ml DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette
92,74 €* ab 0,00 € Versand 92,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Spray 100 ml
104,51 €* (1045,10 €/l) ab 4,99 € Versand 109,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml
106,59 €* (1065,90 €/l) ab 4,90 € Versand 111,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 119,59 €*
BILLIGER-GA13
Dior Hypnotic Poison Eau De Toilette Spray 100ml
114,50 €* (1145,00 €/l) ab 0,00 € Versand 114,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Eau de Toilette Hypnotic Poison
126,00 €* (1260,00 €/l) ab 0,00 € Versand 126,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348900425309
Gelistet seit November 2008
Basisnote Sandelholz, Moschus, Vanille, Mandel
Duftfamilie Vanille, pudrig, holzig, fruchtig, süß
Erscheinungsjahr 1998
Herznote Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Tuberose, Kümmel, brasilianisches Rosenholz
Kopfnote Pflaume, Aprikose, Kokosnuss
Parfumeur Annick Ménardo
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 30 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 393 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 393 Bewertungen zu Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Die verbotene Frucht
veröffentlicht am 08.02.2014
Mein persönlicher Favorit.
veröffentlicht am 07.08.2016
Ein toller Duft von Christian Dior
veröffentlicht am 26.08.2016
Riecht nach Gänseblümchen und auf jeden Fall sehr frisch und sommerlich. Perfekt für den Urlaub am S ...
veröffentlicht am 26.05.2026
Ich mochte diesen Duft nie weil er sehr intensiv ist und ich das Gefühl hatte neben einer Trägerin d ...
veröffentlicht am 02.05.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice