8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,90 € - 64,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
CG530 , Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass x 2
39,90 €*
ab 7,99 € Versand
47,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
CG530 - Black - Gehäuse - Desktop - Schwarz
43,36 €*
ab 4,99 € Versand
48,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Deepcool CG530 (ATX, ITX, mATX), PC Gehäuse, Schwarz
47,89 €*
ab 0,00 € Versand
47,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DeepCool PC-Gehäuse DeepCool CG530, Tower-Gehäuse, (Tempered Glass x schwarz
48,29 €*
ab 0,00 € Versand
48,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
DeepCool CG530 | PC-Gehäuse
49,90 €*
ab 4,99 € Versand
54,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DeepCool CG530 | PC-Gehäuse
49,90 €*
ab 4,99 € Versand
54,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
DeepCool CG530 | PC-GehäuseMidi-Tower für Mini-ITX, microATX, ATX Mainboards /
51,63 €*
ab 0,00 € Versand
51,63 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Deepcool |
|---|---|
| EAN | 6933412765134 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 28.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.9 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Tiefe | 44.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 21 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 6.5 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Glas, Mesh |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Deepcool CC560 V2 schwarz Midi Tower Gehäuse ATX/mATX/Mini-ITX Glasfenster
ab 37,90 €*
7
Preise vergleichen