Michelin Primacy 5 215/65 R16 98H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
56 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 114,19 € - 539,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
Michelin Primacy 5 215/65 R16 98 H, Sommerreifen
Marktplatz
114,19 €*
ab 0,00 € Versand
114,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Michelin Primacy 5 215/65 R16 98H Sommerreifen
114,32 €*
ab 0,00 € Versand
114,32 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Primacy 5 215/65 R16 98H Sommerreifen
117,71 €*
ab 0,00 € Versand
117,71 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Michelin Primacy 5 215/65R16 98H Bsw
121,42 €*
ab 0,00 € Versand
121,42 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Michelin Primacy 5 215/65 R16 98H Sommerreifen
121,69 €*
ab 0,00 € Versand
121,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sommerreifen 215/65 R16 98H Michelin Primacy 5 K19B49W
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
121,87 €*
ab 0,00 € Versand
121,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
41
weitere Angebote anzeigen
MICHELIN PRIMACY 5 215/65R16 98H BSW
125,14 €*
ab 5,95 € Versand
131,09 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
MICHELIN PRIMACY 5 215/65R16 98H BSW
126,83 €*
ab 5,95 € Versand
132,78 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
215/65 R16 98H Primacy 5
127,25 €*
ab 0,00 € Versand
127,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
215/65 R16 98H Primacy 5 - 215/65 R16
129,29 €*
ab 0,00 € Versand
129,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
51
von 56 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Michelin |
|---|---|
| EAN | 3528701915166 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| EPREL ID | 2120249 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 98 (bis 750 kg) |