Das billiger.de Logo
Merkzettel
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter 50 ml

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter 50 ml

15 Angebote  ab 73,05 €
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 73,05 € - 128,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 50 ml
125,00 € 73,05 €* (1461,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter Spray 50 ml
77,20 €* (1544,00 €/l) ab 4,99 € Versand 82,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
YSL Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Edp Spray 50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ee571
81,97 €* (1639,40 €/l) ab 0,00 € Versand 81,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 50ml
82,70 €* (1654,00 €/l) ab 0,00 € Versand 82,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 50 ml
83,46 €* (1485,59 €/l) ab 0,00 € Versand 83,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Yves Saint Laurent - Black Opium Glitter - Eau De Parfum - ysl Bo Glitter V50ml Fg
Shop Sephora
122,45 € 85,50 €* (1710,00 €/l) ab 0,00 € Versand 85,50 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 50 ml
86,25 €* (1725,00 €/l) ab 0,00 € Versand 86,25 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum Nat. Spray
87,50 €* (1750,00 €/l) ab 0,00 € Versand 87,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 125,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Black Opium Eau de Parfum Glitter
110,00 €* (2200,00 €/l) ab 0,00 € Versand 110,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Black Opium Glitter Eau de Parfum Nat. Spray
128,00 €* (2560,00 €/l) ab 0,00 € Versand 128,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Yves Saint Laurent
EAN 3614274185300
Gelistet seit Januar 2025
Basisnote Moschus, Vanille, Kaffee, Marshmallow
Duftfamilie süß
Erscheinungsjahr 2025
Herznote Orangenblüte, Jasmin-Absolue
Kopfnote Mandarine, Birne, Zitronenessenz
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml
ab 60,95 €*
37 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml
ab 54,99 €*
26 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 90 ml Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 90 ml
ab 95,42 €*
12 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 ml
ab 44,22 €*
32 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 90 ml Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 90 ml
ab 84,54 €*
28 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 50 ml Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 50 ml
ab 82,28 €*
12 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 50 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 50 ml
ab 63,82 €*
37 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 50 ml Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 50 ml
ab 49,99 €*
41 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30 ml Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30 ml
ab 41,43 €*
30 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 30 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 30 ml
ab 54,39 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!