+7
Bilder
Thermaltake View 380 TG ARGB Bubble Pink
Gehäusematerial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,91 € - 132,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink
107,91 €*
ab 0,00 € Versand
107,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
View 380 TG ARGB PC Gehäuse - Bubble Pink
111,77 €*
ab 0,00 € Versand
111,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Thermaltake View 380 TG ARGB Bubble Pink Midi-Tower Gaming-Gehäuse Pink, Blau
114,70 €*
ab 0,00 € Versand
114,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 9-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 380 TG ARGB (rosa, Tempered Glass x 2) (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Blau, Rosa
115,87 €*
ab 0,00 € Versand
115,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 380 TG ARGB Bubble Pink
117,69 €*
ab 5,99 € Versand
123,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Thermaltake View 380 TG ARGB Bubble Pink | PC-Gehäuse
119,90 €*
ab 4,99 € Versand
124,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 380 TG ARGB Bubble Pink | PC-Gehäuse
119,90 €*
ab 4,99 € Versand
124,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
View 380 TG ARGB , Tower-Gehäuse - rosa, Tempered Glass x 2
119,90 €*
ab 7,99 € Versand
127,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thermaltake PC-Gehäuse Thermaltake View 380 TG ARGB, Tower-Gehäuse rosa
132,77 €*
ab 0,00 € Versand
132,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Thermaltake |
| EAN | 4711475649224 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 28.5 cm |
| Höhe | 41.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Tiefe | 44.2 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41.5 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Netzteil-Formfaktor | PS2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | pink |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 6.9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
Produktvorschläge für Sie
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Mid Tower Gehäuse Seitenfenster schwarz
ab 64,90 €*
15
Preise vergleichen