+2
Bilder
Hisense WF5S1045BB Waschmaschine (10.5 kg, 1400 U/min)
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
23,40 € Energiekosten / 100 Zyklen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HISENSE Waschmaschine "WF5S1045B", Energieeffizienz: A (A-G), schwarz, B:59,5cm H:84,5cm T:61cm, Waschmaschinen, AutoDosing
839,00 €
499,00 €*
(499,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
538,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense Waschmaschine 5S Serie WF5S1045BB, 10,5 kg, 1400 U/min, AutoDosing schwarz
499,00 €*
(499,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
538,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6901101828699 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 72 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Anschlusswert | 1750 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 23.40 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 52 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 41 l |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Anzahl Programme | 19 |
|---|---|
| Funktionen | Mengenautomatik, Restzeitanzeige, Selbstreinigung, Schaumregulierung, Dosierassistent, Vernetzung, anpassbare Temperatur |
| Waschprogramme | Wolle, Vorwäsche |
| Gesamtgewicht | 69.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 10.5 kg |
|---|---|
| Trommelvolumen | 63 l |
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
|---|---|
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Überlaufschutz |
|---|
| Waschdauer Kurzprogramm | 15 min |
|---|