+14
Bilder
El Fuego San Francisco Gasgrill 3+1 Brenner
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,99 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
El Fuego Gasgrill San Francisco 3+1 Brenner AY5632 - Schwarz
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
El Fuego® Gasgrill "San Francisco 3+1 AY5632
183,99 €*
ab 5,95 € Versand
189,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
El Fuego Gasgrill San Francisco 3+1 Brenner AY5632
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
El Fuego Gasgrill El Fuego Gasgrill San Francisco 3+1 Brenner AY5632
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
El Fuego Gasgrill San Francisco 3+1 Brenner AY5632
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
El Fuego Gasgrill San Francisco 3+1 Brenner AY5632
Marktplatz
Verkäufer: hoch-online
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
El Fuego Gasgrill 'San Francisco' 3+1 Brenner 110 x 104,5 x 57 cm
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | El Fuego |
|---|---|
| EAN | 4250373256320 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | fahrbar |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 57 cm |
|---|---|
| Höhe | 105 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Anzahl Brenner | 3 |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 22.5 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost, Grillrost, Druckminderer |
|---|