+15
Bilder
Xiaomi Halbautomatische Espressomaschine grau + Xiaomi Straw Mug (Thermobecher)
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,95 € - 123,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi Halbautomatische Espressomaschine
89,95 €*
ab 0,00 € Versand
89,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
XIAOMI Halbautomatische Espressomaschine, 20 Bar Pumpe, 0,9 l Tank, kompaktes Design, 1350 W
90,90 €*
ab 0,00 € Versand
90,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Xiaomi Halbautomatische Espressomaschine, 20 Bar Pumpe, 0,9L Tank, Kompaktes Design, 1350W
129,99 €
90,90 €*
ab 0,00 € Versand
90,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Xiaomi Halbautomatische Espressomaschine Grau EU BHR9798EU, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber
96,99 €*
ab 0,00 € Versand
96,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xiaomi halbautomatische Espressomaschine 20 Bar, 0.90l Wassertank, Dampfdüse - Silber
96,99 €*
ab 0,00 € Versand
96,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Xiaomi Espressomaschine, 20 Bar Pumpendruck, 1350 Watt, kompaktes Design, integrierte Dampfdüse grau|silberfarben
99,99 €
96,99 €*
ab 0,00 € Versand
96,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Xiaomi Halbautomatische Espressomaschine, 20-Bar-Pumpe, 0,9-l-Tank, 1350 W
Marktplatz
Verkäufer: genialpix-store
104,80 €*
ab 0,00 € Versand
104,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
XIAOMI Halbautomatische Espressomaschine
105,95 €*
ab 0,00 € Versand
105,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Espressomaschinen
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6932554403850 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Ausstattung | Milchaufschäumer |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
| Funktionen | Tassenvorwärmung |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Espresso Macchiato |
| Gesamtgewicht | 3.5 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 0.9 l |
|---|
| Pumpendruck | 20.0 bar |
|---|