8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,00 € - 337,36 €WA 7161 , Waschmaschine - weiß/schwarz
249,00 €*
ab 59,99 € Versand
308,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann® Waschmaschine 6kg | 1000 U/Min. - Weiß
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BOMANN Waschmaschine WA 7161, 6 kg, 1000 U/min, Waschmaschine 6kg, 1000 U/Min., DC-Motor weiß
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann Waschmaschine WA 7161 weiß, 6 kg, 16 Programme, NEU
Marktplatz
Verkäufer: profi-electro
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bomann® Waschmaschine 6kg | max. 1000 U/Min. | 5 Jahre Motor-Garantie | bürstenloser DC-Motor: effizient, leise und langlebig | Temperatur bis zu 90°C | 16 Programme | Washing Machine | WA 7161
Marktplatz
269,99 €*
ab 0,00 € Versand
269,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bomann WA 7161 6kg Frontlader Waschmaschine, 60 cm breit, 1000 U./min, 16 Waschprogramme + Extraspülen, weiß
287,22 €*
ab 39,95 € Versand
327,17 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Bomann |
|---|---|
| EAN | 4004470180190 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| EPREL ID | 2253954 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Fassungsvermögen (kg) | 6 kg |
|---|
| Nr. 44 | in Standgerät |
|---|---|
| Nr. 44 | in Frontlader |