16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 108,90 € - 169,95 €ARCTIC Xtender Mirror Black E-ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
108,90 €*
ab 6,99 € Versand
115,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC Xtender Mirror Black E-ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
108,90 €*
ab 6,99 € Versand
115,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ARCTIC Xtender Mirror Black | PC-Gehäuse
149,90 €
109,90 €*
ab 4,99 € Versand
114,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ARCTIC Xtender Mirror Black | PC-Gehäuse
109,90 €*
ab 4,99 € Versand
114,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Arctic Xtender Mirrow Black Design (schwarz, Tempered Glass x 2 (verspiegelt)) (E-ATX), PC Gehäuse, Schwarz
114,89 €*
ab 0,00 € Versand
114,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC Xtender Mirror Black, Glasfenster
115,35 €*
ab 0,00 € Versand
115,35 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Arctic PC-Gehäuse ACPCC00018A Black Mirror (ACPCC00018A)
117,05 €*
ab 0,00 € Versand
117,05 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Xtender (Mirror Black) - Gehäuse - Miditower - Schwarz
124,69 €*
ab 5,99 € Versand
130,68 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Arctic Xtender mirrow black window w/o GPU vertical mount Black ACPCC00018A
Marktplatz
Verkäufer: priz24-shop
125,49 €*
ab 8,29 € Versand
133,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ARCTIC Xtender PC-Gehäuse Midi-Tower Mirror Black
126,99 €*
ab 6,95 € Versand
133,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Arctic |
| EAN | 4895265000577 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23.1 cm |
| Höhe | 52.9 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Tiefe | 52.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17.1 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 48.2 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 31.8 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 15.4 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |