17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,90 € - 205,34 €ARCTIC Xtender VG Mirror Black | PC-Gehäuse
159,90 €
139,90 €*
ab 4,99 € Versand
144,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC Xtender VG Mirror Black | PC-Gehäuse
139,90 €*
ab 4,99 € Versand
144,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Xtender VG Mirror Black Design, Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass x 2 (verspiegelt)
139,90 €*
ab 7,99 € Versand
147,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
ARCTIC Xtender VG Black (Mirror Glass) mit vertikaler GPU-Halterung - PC-Gehäuse, Verspiegeltes Glas, 2X 420 mm Radiator Support, Full Tower, Big Tower, E-ATX, 5X A-RGB Lüfter vormontiert - Schwarz
Marktplatz
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
ARCTIC Xtender VG Black (Mirror Glass) mit vertikaler GPU-Halterung - PC-Gehäuse, Verspiegeltes Glas, 2X 420 mm Radiator Support, Full Tower, Big Tower, E-ATX, 5X A-RGB Lüfter vormontiert - Schwarz
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ARCTIC Xtender VG Mirror Black E-ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
142,76 €*
ab 6,99 € Versand
149,75 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC Xtender VG Mirror Black E-ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
142,76 €*
ab 6,99 € Versand
149,75 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC Xtender VG Mirror Black, Glasfenster
143,95 €*
ab 0,00 € Versand
143,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Xtender VG (Mirror Black) - Gehäuse - Miditower - Schwarz
155,76 €*
ab 5,99 € Versand
161,75 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Arctic Xtender Mirror Midi-Tower PC-Gehäuse, Gaming-Gehäuse Schwarz
159,88 €*
ab 8,95 € Versand
168,83 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Arctic |
| EAN | 4895265000584 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower, Big Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23.1 cm |
| Höhe | 52.9 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Tiefe | 52.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17.1 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 48.2 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 31.8 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 15.4 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |