14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 141,94 € - 211,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
ARCTIC Xtender VG White E-ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
141,94 €*
ab 6,99 € Versand
148,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ARCTIC Xtender VG White E-ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
141,94 €*
ab 6,99 € Versand
148,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC Xtender VG White | PC-Gehäuse
172,90 €
149,90 €*
ab 4,99 € Versand
154,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC Xtender VG White | PC-Gehäuse
149,90 €*
ab 4,99 € Versand
154,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Xtender VG , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass x 2 (klar)
149,90 €*
ab 7,99 € Versand
157,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ARCTIC Xtender VG White, Glasfenster
150,65 €*
ab 0,00 € Versand
150,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Xtender VG (White) - Gehäuse - Miditower - Weiß
161,97 €*
ab 5,99 € Versand
167,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
ARCTIC Geh Xtender White with GPU vertical mount ACPCC00017A (4895265000492)
Marktplatz
Verkäufer: priz24-shop
165,72 €*
ab 8,29 € Versand
174,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Arctic PC-Gehäuse, Großes Seitenfenster aus Glas blau
167,36 €*
ab 0,00 € Versand
167,36 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
ARCTIC Xtender VG PC-Gehäuse Midi-Tower weiß
168,49 €*
ab 6,95 € Versand
175,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Arctic |
| EAN | 4895265000492 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23.1 cm |
| Höhe | 52.9 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Tiefe | 52.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17.1 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 48.2 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 31.8 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 16.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |