+8
Bilder
Acer Vero CB272P6bmiprx 27"
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
4,95 € Energiekosten SDR / 1000h
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,00 € - 155,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
ACER CB272P6 27 Zoll Full-HD Business Monitor 1 ms Reaktionszeit 60 Hz
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ACER CB272P6 27 Zoll Full-HD Business Monitor 1 ms Reaktionszeit 60 Hz
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Aktion % | Vero CB2 CB272P6bmiprx 27" Full-HD Office Monitor 68,6 cm 27", IPS, 144Hz, 99% sRGB, 1x VGA, 1x HDMI, 1x DP, Audio In/Out, Lautsprecher, Höhe
139,00 €
115,00 €*
ab 4,99 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Vero CB2 (CB272P6bmiprx) 27" Full-HD Office Monitor 68,6 cm (27"), IPS, 144Hz, 99% sRGB, 1x VGA, 1x HDMI, 1x DP, Audio In/Out, Lautsprecher, Höhe
115,00 €*
ab 4,99 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Acer Vero CB272P6bmiprx LED-Monitor (69 cm/27 ", 1920 x 1080 px, Full HD, 1 ms Reaktionszeit, 144 Hz, IPS) schwarz
119,90 €*
ab 0,00 € Versand
119,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Acer Vero CB272P6bmiprx (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
126,50 €*
ab 0,00 € Versand
126,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Vero CB2 (CB272P6bmiprx) Full-HD Office Monitor 68,6 cm (27,0 Zoll), IPS, 144Hz, 99% sRGB, VGA, HDMI (1.4), DP (1.2), Lautsprecher (UM.HB2EE.608)
129,02 €*
ab 0,00 € Versand
129,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Vero CB272P6bmiprx, LED-Monitor, (FullHD, IPS, HDMI, DP, VGA)
130,89 €*
ab 0,00 € Versand
130,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Acer Vero CB2 (CB272P6bmiprx) 27" Full-HD Office Monitor 68,6 cm (27"), IPS, 144
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
130,99 €*
ab 0,00 € Versand
130,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Acer Vero CB2 (CB272P6bmiprx) – 27", IPS, Full HD, 144 Hz, Lautsprecher, höhenverstellbar
133,00 €*
ab 4,90 € Versand
137,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monitore
Produkteigenschaften
| Marke | Acer |
|---|---|
| EAN | 4711474736277 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2289888 |
| Breite ohne Standfuß | 61.2 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 35.9 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.9 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Ausstattung | LED Backlight |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 69.0 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 100000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 4.95 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 11 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | Kensington Lock, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 5.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, VGA, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Reaktionszeit | 4.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 4.0 ms |