10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,00 € - 262,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dreame R20 SE Akku-Staubsauger Schwarz beutellos
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Dreame R20 SE Akku-Staubsauger Schwarz beutellos
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME R20 SE Stielsauger, Akkubetrieb
Marktplatz
Verkäufer: saturn
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
DREAME Akku-Stielstaubsauger "R20 SE", schwarz, B:25,6cm H:122,6cm T:21,9cm, Akkusauger, kabellos, bis zu 90 Minuten Akkulaufzeit, mit HEPA-Filter, Akku-Stielstaubsauger
199,00 €
169,00 €*
ab 4,95 € Versand
173,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dreame R20 SE, Staubsauger, Schwarz
170,76 €*
ab 0,00 € Versand
170,76 € Gesamt
Lieferzeit: 4-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dreame Akku-Stielstaubsauger R20 SE, 425 W, beutellos, kabellos, bis zu 90 Minuten Akkulaufzeit, mit HEPA-Filter schwarz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Dreame R20 SE Kabelloser Stielstaubsauger Akkustaubsauger
199,00 €*
ab 4,99 € Versand
203,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dreame R20 SE Kabelloser Stielstaubsauger
199,00 €*
ab 4,99 € Versand
203,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
DREAME Akku-Stielstaubsauger "R20 SE", schwarz, B:25,6cm H:122,6cm T:21,9cm, Akkusauger, kabellos, bis zu 90 Minuten Akkulaufzeit, mit HEPA-Filter
199,00 €*
ab 5,95 € Versand
204,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dreame R20 SE Kabelloser Stielstaubsauger - Schwarz
262,23 €*
ab 0,00 € Versand
262,23 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akkusauger
Produkteigenschaften
| Marke | DREAME |
|---|---|
| EAN | 6978515257568 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Akkusauger, Stielstaubsauger |
| Breite | 25.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 122.6 cm |
| Tiefe | 21.9 cm |
| Akkuladezeit | 4 h |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 90 min |
| Filtereigenschaften | herausnehmbar, abwaschbar |
|---|---|
| Filtersystem | HEPA-Filter |
| Staubauffang | beutellos |
| Zielgruppe | Tierbesitzer |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 85 dB |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | kabellos |
|---|---|
| Funktionen | Saugkraftregulierung |
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
|---|
| Behältervolumen | 0.60 l |
|---|
| Saugleistung | 190 airW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse |
|---|