13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 674,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
dreame H15 Pro Heat Nass- und Trockensauger, 85° C Wasser, GapFree AI-Roboterarm, RGB-Erkennung, 22.000 Pa Saugleistung, Haarentwirrung, 100° C Bürstenreinigung, 5 Min. 90° C Trocknung, App-Steuerung
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Dreame H15 Pro Heat
599,00 €
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME H15 Pro Heat Nass-/Trockensauger, Akkubetrieb
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME H15 Pro Heat Nass-/Trockensauger, Akkubetrieb
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
dreame H15 Pro Heat Nass- und Trockensauger, 85° C Wasser, GapFree AI-Roboterarm, RGB-Erkennung, 22.000 Pa Saugleistung, Haarentwirrung, 100° C Bürstenreinigung, 5 Min. 90° C Trocknung, App-Steuerung
Marktplatz
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Dreame Nass-Trocken-Sauger H15 Pro Heat, 400 W, 22.000Pa Saugkraft, KI-gesteuerter Hebearm, selbstreinigende Bürste schwarz
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME H15 Pro Heat Nass-/Trockensauger, Akkubetrieb
Marktplatz
Verkäufer: saturn
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
DREAME Nass-Trocken-Sauger "H15 Pro Heat", schwarz, B:27,7cm H:113,5cm T:27,1cm, Mehrzwecksauger, 22.000Pa Saugkraft, KI-gesteuerter Hebearm, selbstreinigende Bürste, Nass-Trocken-Sauger, Topseller
699,00 €
499,00 €*
ab 4,95 € Versand
503,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DREAME Nass-Trocken-Sauger "H15 Pro Heat", schwarz, B:27,7cm H:113,5cm T:27,1cm, Mehrzwecksauger, 22.000Pa Saugkraft, KI-gesteuerter Hebearm, selbstreinigende Bürste
699,00 €
499,00 €*
ab 5,95 € Versand
504,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
H15 Pro Heat Nass-/Trockensauger
499,00 €*
ab 6,99 € Versand
505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Staubsauger
Produkteigenschaften
| Marke | DREAME |
|---|---|
| EAN | 6977328066053 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Ausführung | Pro |
| Breite | 27.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 113.5 cm |
| Tiefe | 27.1 cm |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Ausstattung | Ladestation |
|---|---|
| Filtereigenschaften | integriert, abwaschbar, selbstreinigend |
| Filtersystem | HEPA-Filter |
| Staubauffang | beutellos |
| Einsatzbereich | Fliesen, Laminat |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Gehäusefarbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | kabellos, App-steuerbar |
|---|---|
| Funktionen | Selbstreinigung |
| Gesamtgewicht | 6.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungsbürste, Ladestation, Ersatzfilter |
|---|