Tchibo Regal »Piazza« Eiche, Nachbildung B/H/T: ca. 78x101,6x34,7 cm, - Eiche
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,99 € - 239,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tchibo - Schieberegal »Piazza« - 47x34,7x101,6cm - schwarz - Holz / Kunststoff / Metall
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Rabatt bei Newsletteranmeldung
Badezimmerregal Piazza, Eiche, Kunststoff, Fischgrät, 78-111x101.6x34.7 cm, erweiterbar, stehend, Badezimmer, Badezimmerregale, Badregale
239,20 €*
ab 5,99 € Versand
245,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Tchibo |
|---|---|
| EAN | 4027181125571 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 102 cm |
| Länge | 35 cm |
| Einsatzbereich | Badezimmer |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
|---|