Bauknecht B WM 9A40 EX Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
13,05 € Energiekosten / 100 Zyklen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 595,00 € - 599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
9 kg Frontlader Waschmaschine 1400 U/min BWM9A40EX
595,00 €*
ab 0,00 € Versand
595,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
BAUKNECHT B WM 9A40 EX Waschmaschine - Schwarz/Weiß
595,00 €*
ab 0,00 € Versand
595,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BWM9A40EX 9 kg Frontlader Waschmaschine 1400 U/min (Versandkostenfrei)
595,00 €*
ab 0,00 € Versand
595,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
BAUKNECHT Waschmaschine B WM 9A40 EX
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
B WM 9A40 EX Waschmaschine
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Bauknecht |
|---|---|
| EAN | 4011577870985 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 72 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energiekosten / 100 Zyklen | 13.05 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 29 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 49 l |
| Gesamtgewicht | 72.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 9 kg |
|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
|---|---|
| Schleuderwirkungsklasse | B |