+10
Bilder
Goodyear Vector 4 Seasons Gen3 SUV RoF 255/40 R21C 102T XL
20 weitere Varianten
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 190,99 € - 864,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Vector 4-Seasons G-3 SUV EVc XL 255/40 R21 102T Ganzjahresreifen | 2589
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
190,99 €*
ab 0,00 € Versand
190,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 212,21 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 190,99 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
27
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Vector 4SEASONS Gen-3 SUV FP XL 3PMSF 255/40 R21 102T Ganzjahresreifen
194,49 €*
ab 0,00 € Versand
194,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 Suv (Evr) 255/40R21 102T (Evr) Xl Mfs Bsw
206,14 €*
ab 0,00 € Versand
206,14 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV (EVR) 255/40R21 102T (EVR) XL MFS BSW
209,92 €*
ab 5,95 € Versand
215,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV (EVR) 255/40R21 102T (EVR) XL MFS BSW
211,20 €*
ab 5,95 € Versand
217,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
255/40 R21 102T Vector 4Seasons GEN-3 SUV XL FP EV - 255/40 R21
212,61 €*
ab 0,00 € Versand
212,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
255/40 R21 102T Vector 4Seasons GEN-3 SUV XL FP EV
213,92 €*
ab 0,00 € Versand
213,92 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526514059 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Runflat, Extra Load |
| EPREL ID | 2454396 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 21" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg) |