+2
Bilder
Goodyear 245/35 ZR20 (95Y) Eagle F1 Supersport XL F FP
19 weitere Varianten
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 235,28 € - 2.015,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Eagle F1 SuperSport MFS XL Sommerreifen 245/35 R20 95Y | 99226
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
235,28 €*
ab 0,00 € Versand
235,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Eagle F1 Supersport FP XL 245/35 R20 95 (Z)Y Sommerreifen
237,37 €*
ab 0,00 € Versand
237,37 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526487056 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2431761 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |