Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Poison Eau de Toilette 50 ml

Dior Poison Eau de Toilette 50 ml

Nr. 31 in Eau de Toilette
13 Angebote  ab 79,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,00 € - 119,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIOR Poison Eau de Toilette 50 ml
112,00 € 79,00 €* (1580,00 €/l) ab 0,00 € Versand 79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Poison Eau de Toilette 50 ml
79,11 €* (1582,20 €/l) ab 4,90 € Versand 84,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 89,11 €*
BILLIGER-UV10
Dior Poison Eau de Toilette Spray 50 ml
82,17 €* (1643,40 €/l) ab 4,99 € Versand 87,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Poison Eau De Toilette Spray 50ml
87,02 €* (1740,40 €/l) ab 4,90 € Versand 91,92 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Poison EDT 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
95,63 €* (1912,60 €/l) ab 0,00 € Versand 95,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Dior Eau de Toilette Poison Eau de Toilette 50 ml
98,12 €* (1962,40 €/l) ab 4,90 € Versand 103,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Poison - 50 ml0
102,87 €* (2057,40 €/l) ab 4,99 € Versand 107,86 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348900011632
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Sandelholz, Moschus, Amber, Zeder, Vetiver, Vanille, Heliotrope
Duftfamilie blumig
Erscheinungsjahr 1985
Herznote Rose, Jasmin, Neroli, Opoponax, Zimt, Weihrauch, Tuberose, Gartennelke
Kopfnote Pflaume, Rosenholz, Koriander, Piment, Anis, Orangenhonig, wilde Beeren
Parfumeur Jean Guichard
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 31 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 98,99 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 232 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 232 Bewertungen zu Dior Poison Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Ich habe Dior POISON in den 80igern getragen und es geliebt, dann eine lange Pause gemacht aber der ...
veröffentlicht am 14.02.2026
Wunderschöner Power Florientale! Ich liebe die Düfte der 80/90 er und diesen ganz besonders. Es ist ...
veröffentlicht am 24.04.2023
Am Anfang eine leicht likörartige Note, die allerdings in einen wunderschönen Puder-Rosen-Gourmand t ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Sehr präsente Mandel-Tonka-Vanillecreme mit Orangengarnitur. Verführerisch süß, trotzdem nicht ersch ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Polarisierender 80s-Hammerduft: von allem zu viel und extrem laut mit der Think Big - Kick A** Menta ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice