+2
Bilder
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,86 € - 65,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Ange ou Démon Eau de Parfum Spray 30 ml
32,86 €*
(1095,30 €/l)
ab 4,99 € Versand
37,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum 30 ml
32,96 €*
(1098,67 €/l)
ab 4,90 € Versand
37,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 38,96 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-CV6
Gutschein einlösen und nur 32,96 € zahlen.
BILLIGER-CV6 (6€ Rabatt ab 30€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Givenchy Ange ou Démon EDP 30ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
42,64 €*
(1421,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
42,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Parfum Ange ou demon, Blumig-fruchtiger Damenduft mit Mandarinen, Pfingstrose und Patschuli. 30 ml
46,99 €
44,99 €*
(1499,67 €/l)
ab 4,95 € Versand
49,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Ange ou Démon Eau de Parfum 30 ml
83,00 €
48,55 €*
(1618,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
48,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Givenchy Ange ou Démon Eau de Parfum 30ml 30 ml
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
53,03 €*
(1767,67 €/l)
ab 6,95 € Versand
59,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Givenchy - Ange Ou Démon Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml
78,95 €
53,95 €*
(1798,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
53,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Givenchy |
|---|---|
| EAN | 3274872396203 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Rosenholz, Eichenmoos, Tonkabohne, Vanille |
| Duftfamilie | Vanille, pudrig, holzig, blumig, würzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2006 |
| Herznote | Lilie, Orchidee, Ylang Ylang |
| Kopfnote | Mandarine, Thymian, Safran |
| Parfumeur | Olivier Cresp, Françoise Donche |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 87
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
87
Bewertungen
zu Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum 30 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Vor kurzem gekauft, aber für mich viel zu intensiv. Es ist ein Herbst Winter Duft. Leider bekomme i ...
veröffentlicht am 05.11.2024
Zufrieden, wie immer ...
veröffentlicht am 07.08.2025
Top Punktzahl für diesen außergewöhnlichen Duft. Erinnert mich stark an einen teuren Lippenstift. Le ...
veröffentlicht am 30.09.2021
Süß-krautiger, recht eindimensionaler Duft für die gepflegte Frau ab 60. Wirkt edel aber auch etwas ...
veröffentlicht am 02.12.2023
Süße trifft auf krautige Würze.Kontrastreicher,spezieller Duft.Winterliebling.Magisch-verführend Im ...
veröffentlicht am 02.12.2023
unterstützt von