Das billiger.de Logo
Merkzettel

Säfte

(4.812 Ergebnisse aus 111 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Mengenangabe
Eigenschaften
Eigenschaften
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
granini Trinkgenuss Direkt-Frucht-Saft, 100% Direktsaft Orange (6 x 1 l), 100% Fruchtgehalt, Orangensaft aus Direktsaft, ideal fĂĽr Saftschorle, natĂĽrlich, vegan, mit Pfand (Packung mit 3)
granini Trinkgenuss Direkt-Frucht-Saft, 100% Direktsaft Orange (6 x 1 l), 100% Fruchtgehalt, Orangensaft aus Direktsaft, ideal fĂĽr Saftschorle, natĂĽrlich, vegan, mit Pfand (Packung mit 3)
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Orange, Früchte · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegan
62,82 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Valensina Zitronensaft 0,25l
Valensina Zitronensaft 0,25l
Mengenangabe: 0.25 l
1,19 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Happy Day Grapefruit Fruchtsaft 6 x 1 l
Happy Day Grapefruit Fruchtsaft 6 x 1 l
Geschmacksrichtung: Grapefruit · Mengenangabe: 1 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 20,46 €* (3,41 €/l)
4 Preise vergleichen
hohes C Mildes Frühstück (6 x 1l), 100% Saft, Orange, Ananas, Apfel, Acerola, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz, weniger Säure, vegan, mit recyceltem PET (Packung mit 2)
hohes C Mildes Frühstück (6 x 1l), 100% Saft, Orange, Ananas, Apfel, Acerola, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz, weniger Säure, vegan, mit recyceltem PET (Packung mit 2)
Geschmacksrichtung: Orange, Apfel, Ananas, Früchte · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegan
34,68 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bio-Aroniabeeren-Vitalsaft 2 x 500 ml - 1 Liter
Bio-Aroniabeeren-Vitalsaft 2 x 500 ml - 1 Liter
Geschmacksrichtung: Früchte, Aronia-Beere · Mengenangabe: 1 l
13,50 €* (13,50 €/l)
ab 4,90 € Versand
Shop Kräuterhaus Sanct Bernhard
Rauch Happy Day 100% Orangensaft, 12er Vorratspack (12 x 330ml PET)
Rauch Happy Day 100% Orangensaft, 12er Vorratspack (12 x 330ml PET)
Geschmacksrichtung: Orange · Mengenangabe: 0.33 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan
16,68 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Beckers Bester Ananas Direktsaft 6 x 1 l
Beckers Bester Ananas Direktsaft 6 x 1 l
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Ananas · Mengenangabe: 1 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 17,96 €* (2,99 €/l)
4 Preise vergleichen
Rabenhorst 11 Plus 11 Rot mini 125 ml
Rabenhorst 11 Plus 11 Rot mini 125 ml
Geschmacksrichtung: Cranberry, Kirsche, Granatapfel, Apfel, Aronia-Beere
ab 1,12 €* (8,96 €/l)
3 Preise vergleichen
enerBiO Rote Bete Direktsaft 4 x 0,5 l
enerBiO Rote Bete Direktsaft 4 x 0,5 l
Direktsaft · Mengenangabe: 0.5 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 11,29 €* (2,82 €/l)
2 Preise vergleichen
Capri-Sun Mango-Maracuja Mehrfruchtschorle 0,33 l
Capri-Sun Mango-Maracuja Mehrfruchtschorle 0,33 l
Geschmacksrichtung: Mango, Maracuja · Mengenangabe: 0.33 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 1,51 €* (4,58 €/l)
2 Preise vergleichen
ROTBÄCKCHEN Immunstark 6er Pack (6 x 700 ml) | Mehrfruchtsaft mit Zink und Vitamin C
ROTBÄCKCHEN Immunstark 6er Pack (6 x 700 ml) | Mehrfruchtsaft mit Zink und Vitamin C
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Holunderbeeren, Aronia-Beere · Mengenangabe: 0.7 l
20,94 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BioGourmet Verjus, saurer Saft demeter
- 10%
BioGourmet Verjus, saurer Saft demeter
Geschmacksrichtung: Zitrone
10,35 €* 11,49 € (20,70 €/l)
ab 5,49 € Versand
Shop naturPur
Rabenhorst 11 plus 11 Obst & GemĂĽse 700 ml
Rabenhorst 11 plus 11 Obst & GemĂĽse 700 ml
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Apfel, Gemüse · Mengenangabe: 0.7 l
ab 3,91 €* (5,59 €/l)
3 Preise vergleichen
rauch fruchtsäfte Banane Bananennektar 1 l
rauch fruchtsäfte Banane Bananennektar 1 l
Geschmacksrichtung: Banane · Mengenangabe: 1 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,19 €* (4,19 €/l)
2 Preise vergleichen
Säfte-Sirup Wassermelone Fruchtsaftgetränk 0,5 l
ab 13,01 €* (2,17 €/l)
2 Preise vergleichen
Kräuterhaus Sanct Bernhard Bio-Noni-Vitalsaft 1000 ml
Kräuterhaus Sanct Bernhard Bio-Noni-Vitalsaft 1000 ml
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Früchte · Mengenangabe: 1 l
ab 25,00 €* (25,00 €/l)
2 Preise vergleichen
Hitchcock Zitrone Saft 0,2 l
Hitchcock Zitrone Saft 0,2 l
Geschmacksrichtung: Zitrone · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 1,99 €* (9,95 €/kg)
2 Preise vergleichen
hohes C PLUS Sonnenvitamin D (6 x 1l), 100% Saft, Orange, Apfel, Maracuja, Zitrone, Kaki, Vitamin C, PLUS an Vitamin D, ohne Zuckerzusatz laut Gesetz, vegan, mit recyceltem PET (Packung mit 2)
hohes C PLUS Sonnenvitamin D (6 x 1l), 100% Saft, Orange, Apfel, Maracuja, Zitrone, Kaki, Vitamin C, PLUS an Vitamin D, ohne Zuckerzusatz laut Gesetz, vegan, mit recyceltem PET (Packung mit 2)
Geschmacksrichtung: Orange, Zitrone, Apfel, Maracuja, Früchte · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegan
27,98 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Saftstart Bio Saftkur 1-7 Tage (6 Flaschen pro Tag)
Saftstart Bio Saftkur 1-7 Tage (6 Flaschen pro Tag)
Geschmacksrichtung: Orange, Himbeere, Zitrone, Limette, Birne, Apfel, Ingwer, Johannisbeere, Ananas, Maracuja, Gemüse · Mengenangabe: 1.5 l
26,95 €* (17,97 €/l)
ab 4,90 € Versand
Shop vitafy.de
Pfanner 100% Orangensaft 8x1l Vorratspack | Orange Direktsaft reich an Vitamin C, Fruchtsaft ohne Zuckerzusatz, OJ Juice
Pfanner 100% Orangensaft 8x1l Vorratspack | Orange Direktsaft reich an Vitamin C, Fruchtsaft ohne Zuckerzusatz, OJ Juice
Nektar · Geschmacksrichtung: Orange · Mengenangabe: 1 l
22,32 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Grace Mighty Malzbier (24 x 0,33 Liter Dosen STG)
Grace Mighty Malzbier (24 x 0,33 Liter Dosen STG)
Mengenangabe: 0.33 l
39,99 €* (5,05 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Rabenhorst Rotbäckchen Ruhe & Kraft mini 125 ml
ab 1,12 €* (8,96 €/l)
4 Preise vergleichen
Säfte-Sirup Smoothie 3 x 1 l
Säfte-Sirup Smoothie 3 x 1 l
Smoothie · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 24,95 €* (8,32 €/l)
2 Preise vergleichen
gĂĽldenkron Multivitamin Fruchtsaftkonzentrat 3 x 1 l
gĂĽldenkron Multivitamin Fruchtsaftkonzentrat 3 x 1 l
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 22,15 €* (7,38 €/l)
2 Preise vergleichen
Aronia Original Aronia + Granatapfelsaft BiB Bio FH 3 l
Aronia Original Aronia + Granatapfelsaft BiB Bio FH 3 l
Muttersaft · Geschmacksrichtung: Granatapfel, Früchte, Aronia-Beere · Mengenangabe: 3 l · Eigenschaften: vegan
ab 22,03 €* (8,00 €/l)
6 Preise vergleichen
Alnatura Rote Bete Saft, 1 l
Alnatura Rote Bete Saft, 1 l
Direktsaft · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegan
1,89 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Maggi® Bratensaft, 24 St.
Maggi® Bratensaft, 24 St.
Mengenangabe: 0.25 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 42,61 €* (236,71 €/kg)
4 Preise vergleichen
hohes C leichte Orange (6 x 1l), 60% Saft, Orangensaft, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz laut Gesetz, vegan (Packung mit 2)
hohes C leichte Orange (6 x 1l), 60% Saft, Orangensaft, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz laut Gesetz, vegan (Packung mit 2)
Geschmacksrichtung: Orange · Mengenangabe: 0.25 l · Eigenschaften: vegan
24,30 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
hohes C leichte Orange (6 x 0,5l), 60% Saft, Orangensaft, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz laut Gesetz, vegan
hohes C leichte Orange (6 x 0,5l), 60% Saft, Orangensaft, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz laut Gesetz, vegan
Geschmacksrichtung: Orange · Mengenangabe: 0.25 l · Eigenschaften: vegan
10,74 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
hohes C PLUS Immun (6 x 1l), 100% Saft, Traube, Granatapfel, Grapefruit, Vitamin C, PLUS an Zink, ohne Zuckerzusatz, vegan
hohes C PLUS Immun (6 x 1l), 100% Saft, Traube, Granatapfel, Grapefruit, Vitamin C, PLUS an Zink, ohne Zuckerzusatz, vegan
Geschmacksrichtung: Grapefruit, Granatapfel, Früchte, Traube · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegan
17,34 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Säfte-Sirup Kirsche/Zitrone Fruchtsaftgetränk 6 x 0,5 l
Säfte-Sirup Kirsche/Zitrone Fruchtsaftgetränk 6 x 0,5 l
Geschmacksrichtung: Kirsche, Zitrone · Mengenangabe: 0.5 l
ab 12,64 €* (2,11 €/l)
2 Preise vergleichen
hohes C Mildes Frühstück (6 x 1l), 100% Saft, Orange, Ananas, Apfel, Acerola, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz, weniger Säure, vegan
hohes C Mildes Frühstück (6 x 1l), 100% Saft, Orange, Ananas, Apfel, Acerola, Vitamin C, ohne Zuckerzusatz, weniger Säure, vegan
Geschmacksrichtung: Orange, Apfel, Ananas, Früchte · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegan
17,34 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Niehoffs Vaihinger Orangensaft 1L TWO - 4er Set inkl. Pfand MEHRWEG
Niehoffs Vaihinger Orangensaft 1L TWO - 4er Set inkl. Pfand MEHRWEG
Mengenangabe: 1 l
29,94 €* (7,49 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Happy Day Banane/Kirsche Fruchtnektar 6 x 1 l
Happy Day Banane/Kirsche Fruchtnektar 6 x 1 l
Geschmacksrichtung: Banane · Mengenangabe: 1 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 18,55 €* (3,09 €/l)
4 Preise vergleichen
albi® Fruchtnektar Ananas 6x 1,0 l
albi® Fruchtnektar Ananas 6x 1,0 l
Nektar · Geschmacksrichtung: Ananas · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegan
13,67 €* (2,28 €/l)
ab 4,99 € Versand
Shop bĂĽroshop24
Säfte-Sirup Orange/Maracuja Fruchtsaft 1 l
Säfte-Sirup Orange/Maracuja Fruchtsaft 1 l
Geschmacksrichtung: Orange, Maracuja · Mengenangabe: 1 l
ab 4,19 €* (4,19 €/l)
2 Preise vergleichen
DeTec Bag in Box Karton Apfeldekor Apfelsaft Faltkarton Schachtel Most Saftkarton fĂĽr Saftlagerung 3-5 - 10 Liter FĂĽllmenge (5 STK, 10 Liter)
DeTec Bag in Box Karton Apfeldekor Apfelsaft Faltkarton Schachtel Most Saftkarton fĂĽr Saftlagerung 3-5 - 10 Liter FĂĽllmenge (5 STK, 10 Liter)
Mengenangabe: 10 l
12,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Niehoffs Vaihinger Orangensaft 1L TWO - 6er Set inkl. Pfand MEHRWEG
Niehoffs Vaihinger Orangensaft 1L TWO - 6er Set inkl. Pfand MEHRWEG
Mengenangabe: 1 l
35,79 €* (5,97 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Niehoffs Vaihinger Orangensaft 1L TWO inkl. Pfand MEHRWEG
Niehoffs Vaihinger Orangensaft 1L TWO inkl. Pfand MEHRWEG
Mengenangabe: 1 l
13,88 €* (13,88 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
granini Selection Maracuja (6 x 0,75l), 20% Frucht, Maracuja Fruchtsaftgetränk, vegan, exotischer Fruchtgenuss, laktosefrei, ideal zum Mixen, mit Pfand
granini Selection Maracuja (6 x 0,75l), 20% Frucht, Maracuja Fruchtsaftgetränk, vegan, exotischer Fruchtgenuss, laktosefrei, ideal zum Mixen, mit Pfand
Geschmacksrichtung: Maracuja · Mengenangabe: 0.75 l · Eigenschaften: vegan, laktosefrei
16,14 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
albi® Rhabarber Fruchtnektar 6 x 1 l
albi® Rhabarber Fruchtnektar 6 x 1 l
Nektar · Geschmacksrichtung: Rhabarber · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 15,46 €* (2,58 €/l)
3 Preise vergleichen
Pfanner Happy Orange (30 x 200 ml) – 100% Orangensaft für Kinder im Trinkpäckchen – ohne Zuckerzusatz - Vorratspack
Pfanner Happy Orange (30 x 200 ml) – 100% Orangensaft für Kinder im Trinkpäckchen – ohne Zuckerzusatz - Vorratspack
Nektar · Geschmacksrichtung: Orange
23,40 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Beckers Bester Traube Direktsaft 6 x 0,75 l
Beckers Bester Traube Direktsaft 6 x 0,75 l
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Traube · Mengenangabe: 0.75 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 13,20 €* (2,93 €/l)
3 Preise vergleichen
Happy Day Himbeere Fruchtsaftgetränk 6 x 1 l
Happy Day Himbeere Fruchtsaftgetränk 6 x 1 l
Geschmacksrichtung: Himbeere, Apfel · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 12,60 €* (2,10 €/l)
3 Preise vergleichen
Happy Day Multivitamin Fruchtsaft 6 x 1 l
Happy Day Multivitamin Fruchtsaft 6 x 1 l
Geschmacksrichtung: Mango, Pfirsich, Apfel, Ananas · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei
ab 16,64 €* (2,77 €/l)
6 Preise vergleichen
fritz-spritz Bio-Rhabarberschorle 24 Flaschen je 0,33l inclusive Pfand
fritz-spritz Bio-Rhabarberschorle 24 Flaschen je 0,33l inclusive Pfand
Mengenangabe: 0.33 l
44,44 €* (5,61 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Krüger Multivitamin Getränkepulver 1000 g
Krüger Multivitamin Getränkepulver 1000 g
Geschmacksrichtung: Himbeere, Pfirsich, Maracuja · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei
ab 5,85 €* (5,85 €/kg)
11 Preise vergleichen
RABENHORST Rote Bete 6er Pack (6 x 700 ml)
RABENHORST Rote Bete 6er Pack (6 x 700 ml)
Direktsaft · Mengenangabe: 0.7 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei
23,94 €* (5,70 €/l)
ab 3,99 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz

Anzahl pro Seite: