Das billiger.de Logo
Merkzettel

Säfte

(4.812 Ergebnisse aus 111 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Mengenangabe
Eigenschaften
Eigenschaften
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Alnatura.Orangensaft, 1 l
Alnatura.Orangensaft, 1 l
Direktsaft · Mengenangabe: 1 l
3,69 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Van Nahmen Apfel Cidre 4 %
Van Nahmen Apfel Cidre 4 %
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Apfel · Mengenangabe: 0.75 l
6,69 €* (8,92 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop Conderwines
Säfte-Sirup Apfelsaft 2 l
Säfte-Sirup Apfelsaft 2 l
Mengenangabe: 2 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,80 €* (2,40 €/l)
2 Preise vergleichen
Pfanner Ananas Kokos Getränk (1 x 2 l) – Ananas und Kokoswasser – säuerlich süßer Fruchtnektar – Getränk mit mind. 25% Fruchtgehalt
Pfanner Ananas Kokos Getränk (1 x 2 l) – Ananas und Kokoswasser – säuerlich süßer Fruchtnektar – Getränk mit mind. 25% Fruchtgehalt
Nektar · Geschmacksrichtung: Ananas · Mengenangabe: 1 l
2,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Pfanner Tee, Pfanner Orangensaft 100% aus Orangensaftkonzentrat Packung 1000ml
Pfanner Tee, Pfanner Orangensaft 100% aus Orangensaftkonzentrat Packung 1000ml
Mengenangabe: 1 l
3,93 €* (3,93 €/l)
ab 6,95 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
gĂĽldenkron Smoothie grĂĽn Mehrfrucht GemĂĽsetrank 3 x 1 l
gĂĽldenkron Smoothie grĂĽn Mehrfrucht GemĂĽsetrank 3 x 1 l
Smoothie · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 22,84 €* (7,61 €/l)
2 Preise vergleichen
LOOV Heidelbeere Direktsaft 0,5 l
LOOV Heidelbeere Direktsaft 0,5 l
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Heidelbeere · Mengenangabe: 0.5 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 16,98 €* (33,98 €/l)
2 Preise vergleichen
Del Monte Fruchtcocktail in Fruchtsaft, 0.25 kg
Del Monte Fruchtcocktail in Fruchtsaft, 0.25 kg
19,29 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Maracuja PĂĽree "Sanz", 95% Maracuja, alkoholfrei, ohne Farbstoff. 0,67 l
Maracuja PĂĽree "Sanz", 95% Maracuja, alkoholfrei, ohne Farbstoff. 0,67 l
Geschmacksrichtung: Maracuja · Mengenangabe: 0.67 l
17,99 €* (26,85 €/l)
ab 5,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
PartyLite Teelichter "Geranie-Zitronella"
PartyLite Teelichter "Geranie-Zitronella"
25,90 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Pfanner Cranberry Fruchtgetränk (8 x 1 l) - 20% Fruchtgehalt – Getränk aus Cranberrys im Vorratspack
Pfanner Cranberry Fruchtgetränk (8 x 1 l) - 20% Fruchtgehalt – Getränk aus Cranberrys im Vorratspack
Nektar · Geschmacksrichtung: Cranberry · Mengenangabe: 1 l
15,92 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
rauch fruchtsäfte Erdbeere Nektar 6 x 1 l
rauch fruchtsäfte Erdbeere Nektar 6 x 1 l
Nektar · Geschmacksrichtung: Erdbeere
ab 25,16 €* (4,19 €/l)
2 Preise vergleichen
gĂĽldenkron Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat 3 x 1 l
gĂĽldenkron Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat 3 x 1 l
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 17,00 €* (5,67 €/l)
2 Preise vergleichen
Happy Day Schwarze Johannisbeere Fruchtnektar 6 x 1 l
Happy Day Schwarze Johannisbeere Fruchtnektar 6 x 1 l
Geschmacksrichtung: Johannisbeere · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 15,34 €* (2,56 €/l)
5 Preise vergleichen
RABENHORST Pflaumi 6er Pack (6 x 700 ml). Fruchtiges Pflaumen-Getränk aus ungeschwefelten Trockenpflaumen
RABENHORST Pflaumi 6er Pack (6 x 700 ml). Fruchtiges Pflaumen-Getränk aus ungeschwefelten Trockenpflaumen
Mengenangabe: 0.7 l
28,50 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
hohes C ALL-IN-ONE Beauty (6x 850ml), Mehrfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (Mango, Kaki, Limette), vitaminreich, ohne Zuckerzusatz & SĂĽĂźungsmittel, ohne kĂĽnstliche Aromen, vegan
hohes C ALL-IN-ONE Beauty (6x 850ml), Mehrfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (Mango, Kaki, Limette), vitaminreich, ohne Zuckerzusatz & SĂĽĂźungsmittel, ohne kĂĽnstliche Aromen, vegan
Geschmacksrichtung: Mango, Limette · Mengenangabe: 0.25 l · Eigenschaften: vegan
17,34 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Pfanner Angry Apple (30 x 200 ml) – 100% Apfelsaft für Kinder im Trinkpäckchen – ohne Zuckerzusatz - Vorratspack
Pfanner Angry Apple (30 x 200 ml) – 100% Apfelsaft für Kinder im Trinkpäckchen – ohne Zuckerzusatz - Vorratspack
Nektar · Geschmacksrichtung: Apfel, Ingwer
22,50 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Aronia Original Aronia Direktsaft 5 l
Aronia Original Aronia Direktsaft 5 l
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Aronia-Beere · Mengenangabe: 5 l
33,14 €* (6,63 €/l)
1 Angebot anzeigen
Van Nahmen Rhabarber Nektar 0,75 l
Van Nahmen Rhabarber Nektar 0,75 l
Nektar · Geschmacksrichtung: Rhabarber · Mengenangabe: 0.75 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
4,49 €*
1 Angebot anzeigen
Vita Coco Original Kokoswasser Multipack - 6x1L - Vitamin C und Kalium | Glutenfrei | Kalorienarm | Durstlöschend | Perfekt für Smoothies, als Erfrischung nach dem Sport und zum Kochen
Vita Coco Original Kokoswasser Multipack - 6x1L - Vitamin C und Kalium | Glutenfrei | Kalorienarm | Durstlöschend | Perfekt für Smoothies, als Erfrischung nach dem Sport und zum Kochen
Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: glutenfrei
23,94 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
FEVER-TREE | Premium Wild Berry | Mit natĂĽrlichen Aromen aus Himbeeren und Rhabarber | 8 x 150 ml
FEVER-TREE | Premium Wild Berry | Mit natĂĽrlichen Aromen aus Himbeeren und Rhabarber | 8 x 150 ml
Geschmacksrichtung: Rhabarber
4,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
FRANZ JOSEF RAUCH Orange Fruchtsaftkonzentrat 24x 0,2 l
FRANZ JOSEF RAUCH Orange Fruchtsaftkonzentrat 24x 0,2 l
Geschmacksrichtung: Orange · Eigenschaften: vegan
34,97 €* (7,29 €/l)
ab 4,99 € Versand
Shop bĂĽroshop24
Biotropic Kokoschips ungeröstet bio
Biotropic Kokoschips ungeröstet bio
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 1,79 €* (17,90 €/kg)
2 Preise vergleichen
Beckers Bester Mango-Orange Nektar 6 x 0,75 l
Beckers Bester Mango-Orange Nektar 6 x 0,75 l
Nektar · Geschmacksrichtung: Orange, Mango · Mengenangabe: 0.75 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 13,08 €* (2,91 €/l)
3 Preise vergleichen
Hitchcock Ingwer Shot Maracuja, 500 ml
Hitchcock Ingwer Shot Maracuja, 500 ml
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Ingwer, Maracuja · Mengenangabe: 0.5 l
3,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
SonnenMoor Trink Moor Doppelpack 2x500 ml FlĂĽssigkeit
SonnenMoor Trink Moor Doppelpack 2x500 ml FlĂĽssigkeit
Mengenangabe: 0.5 l
54,79 €* (54,79 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop Shop Apotheke DE
Alnatura Bio Limettensaft, 200ml, Packaging May Vary
Alnatura Bio Limettensaft, 200ml, Packaging May Vary
Direktsaft
1,79 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Säfte-Sirup Wassermelone Fruchtsaftgetränk 0,5 l
ab 25,28 €* (2,11 €/l)
2 Preise vergleichen
COCO PRIMO Kokosnusswasser 12 x 0,33 l
COCO PRIMO Kokosnusswasser 12 x 0,33 l
Geschmacksrichtung: Kokosnuss · Mengenangabe: 0.33 l · Eigenschaften: vegan · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 21,48 €*
4 Preise vergleichen
DREISTERN Schweinefleisch im eigenen Saft 400g I Mit Schweineschwarte I Herzhafte Spezialität in recyclebarer Goldlackdose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität
DREISTERN Schweinefleisch im eigenen Saft 400g I Mit Schweineschwarte I Herzhafte Spezialität in recyclebarer Goldlackdose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität
3,29 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Rauch Happy Day Cranberry | herb-trockener Geschmack |mit fruchtigem Apfel verfeinert | einzigartiges Aroma | 6x 1l Tetra Prisma (Packung mit 2)
Rauch Happy Day Cranberry | herb-trockener Geschmack |mit fruchtigem Apfel verfeinert | einzigartiges Aroma | 6x 1l Tetra Prisma (Packung mit 2)
Geschmacksrichtung: Cranberry, Apfel · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: vegetarisch, vegan
25,58 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Apfel-Cidre Apfelwein Obstkelterei Van Nahmen 0,75l
Apfel-Cidre Apfelwein Obstkelterei Van Nahmen 0,75l
Direktsaft · Geschmacksrichtung: Apfel · Mengenangabe: 0.75 l
7,29 €* (9,72 €/l)
ab 4,95 € Versand
Shop AproposWein
granini Selection Erdbeere, mindestens 40% Fruchtanteil, Fruchtsaftgetränk, Original fruchtiger Geschmack, EINWEG (6 x 0,75L)
granini Selection Erdbeere, mindestens 40% Fruchtanteil, Fruchtsaftgetränk, Original fruchtiger Geschmack, EINWEG (6 x 0,75L)
Geschmacksrichtung: Erdbeere · Mengenangabe: 0.75 l · Eigenschaften: vegan, laktosefrei
16,14 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Söhnlein Mango-Maracuja Fruchtsaft 0,75 l
Söhnlein Mango-Maracuja Fruchtsaft 0,75 l
Geschmacksrichtung: Mango, Maracuja · Mengenangabe: 0.75 l · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,49 €* (5,99 €/l)
4 Preise vergleichen
Fraix Getränkepulver Orange
Fraix Getränkepulver Orange
Geschmacksrichtung: Orange · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 14,43 €* (5,77 €/l)
3 Preise vergleichen
granini MIX-IT Vanilla Passion (6 x 0,75L), Maracuja Mango Vanille Fruchtsaftgetränk, Mocktail, Party-Drink, vegan, laktosefrei, mit Pfand
granini MIX-IT Vanilla Passion (6 x 0,75L), Maracuja Mango Vanille Fruchtsaftgetränk, Mocktail, Party-Drink, vegan, laktosefrei, mit Pfand
Geschmacksrichtung: Mango, Maracuja · Mengenangabe: 0.75 l · Eigenschaften: vegan, laktosefrei
10,44 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
DeTec Bag in Box Karton Apfeldekor Apfelsaft Faltkarton Schachtel Most Saftkarton fĂĽr Saftlagerung 3-5 - 10 Liter FĂĽllmenge (10 STK, 10 Liter)
DeTec Bag in Box Karton Apfeldekor Apfelsaft Faltkarton Schachtel Most Saftkarton fĂĽr Saftlagerung 3-5 - 10 Liter FĂĽllmenge (10 STK, 10 Liter)
Mengenangabe: 10 l
23,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Katana Saya Pearl 20 cm Gyuto-Messer – VG-10-Damaststahl mit hohem Kohlenstoffgehalt für extreme Robustheit und Schärfe – Acrylgriff mit Abalone-Muster
Katana Saya Pearl 20 cm Gyuto-Messer – VG-10-Damaststahl mit hohem Kohlenstoffgehalt für extreme Robustheit und Schärfe – Acrylgriff mit Abalone-Muster
99,39 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
granini Selection Guave-Drachenfrucht (6 x 0,75l), 40% Frucht, vegan, exotischer Fruchtgenuss, laktosefrei, ideal zum Mixen, mit Pfand
granini Selection Guave-Drachenfrucht (6 x 0,75l), 40% Frucht, vegan, exotischer Fruchtgenuss, laktosefrei, ideal zum Mixen, mit Pfand
Geschmacksrichtung: Guave · Mengenangabe: 0.75 l · Eigenschaften: vegan, laktosefrei
16,14 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
granini MIX-IT Mojito (6 x 0,75L), Limette Minze Fruchtsaftgetränk, Mocktail, Party-Drink, vegan, laktosefrei, mit Pfand
granini MIX-IT Mojito (6 x 0,75L), Limette Minze Fruchtsaftgetränk, Mocktail, Party-Drink, vegan, laktosefrei, mit Pfand
Geschmacksrichtung: Limette · Mengenangabe: 0.75 l · Eigenschaften: vegan, laktosefrei
16,14 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
hohes C Vitamin C-IRUP Active, Mango-Maracuja Geschmack, 1 x 65ml für ca. 8 Liter Fertiggetränk, mit Vitamin B6, B5 und Vitamin C, ohne zugesetzten Zucker & Caloriefree
hohes C Vitamin C-IRUP Active, Mango-Maracuja Geschmack, 1 x 65ml für ca. 8 Liter Fertiggetränk, mit Vitamin B6, B5 und Vitamin C, ohne zugesetzten Zucker & Caloriefree
Geschmacksrichtung: Mango, Maracuja · Mengenangabe: 8 l
4,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Pacific Anis Aperitif alkoholfrei & zuckerfrei 3x1L. Frankreich Pacific
Pacific Anis Aperitif alkoholfrei & zuckerfrei 3x1L. Frankreich Pacific
Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: zuckerfrei
ab 12,90 €* (12,90 €/l)
8 Preise vergleichen
rauch fruchtsäfte Rhabarber Fruchtsaft 6 x 1 l
rauch fruchtsäfte Rhabarber Fruchtsaft 6 x 1 l
Geschmacksrichtung: Rhabarber · Mengenangabe: 1 l
ab 25,16 €* (4,19 €/l)
2 Preise vergleichen
BAMBOO TREE - Kokoswasser - 1 X 1 LTR
BAMBOO TREE - Kokoswasser - 1 X 1 LTR
Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: glutenfrei
2,74 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Pfanner Pfirsich Nektar (1 x 2 l) – Fruchtnektar mit mind. 40% Fruchtgehalt – Getränk aus Pfirsichen
Pfanner Pfirsich Nektar (1 x 2 l) – Fruchtnektar mit mind. 40% Fruchtgehalt – Getränk aus Pfirsichen
Nektar · Geschmacksrichtung: Pfirsich · Mengenangabe: 2 l
1,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Adelholzener Maracuja-Lemon 12x0.50l Fl.
Adelholzener Maracuja-Lemon 12x0.50l Fl.
Geschmacksrichtung: Maracuja
19,75 €* (3,29 €/l)
ab 4,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
happy day Winterapfel Fruchtsaftkonzentrat 6x 1,0 l
happy day Winterapfel Fruchtsaftkonzentrat 6x 1,0 l
Geschmacksrichtung: Apfel · Mengenangabe: 1 l
12,62 €* (2,11 €/l)
ab 4,99 € Versand
Shop bĂĽroshop24
Alkoholfrei 0,0% Aperol Spritz Zero Alkoholfreies Getränk Orange Likör 1 Liter
Alkoholfrei 0,0% Aperol Spritz Zero Alkoholfreies Getränk Orange Likör 1 Liter
Geschmacksrichtung: Orange · Mengenangabe: 1 l
25,80 €* (25,80 €/l)
ab 12,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz

Anzahl pro Seite: