Das billiger.de Logo
Merkzettel

Medizinische Körperpflege

(5.595 Ergebnisse aus 203 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Hauttypen
Hauttypen
Wirkung
Wirkung
Besonderheiten
Besonderheiten
Pflegetyp
Pflegetyp
Darreichungsform
Darreichungsform
Lichtschutzfaktor
Lichtschutzfaktor
Hautpartien
Hautpartien
Mengenangabe
Packungsgröße
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tagespflege Lotion LSF 50 50 ml
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tagespflege Lotion LSF 50 50 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: empfindliche Haut, alle Hauttypen · Wirkung: beruhigend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, parfümfrei, nicht komedogen, parabenfrei · Tagespflege
ab 14,55 €*
17 Preise vergleichen
Dr. Theiss Naturwaren Haut in Balance Pigment Altersflecken-Reduzier-Creme 20 ml
Dr. Theiss Naturwaren Haut in Balance Pigment Altersflecken-Reduzier-Creme 20 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: normale Haut, reife Haut · Wirkung: pflegend, gegen Pigmentflecken · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, dermatologisch getestet, PEG-frei · Spezialpflege
ab 17,17 €* (858,50 €/l)
28 Preise vergleichen
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss sugarplum pop 3,4 ml
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss sugarplum pop 3,4 ml
Wirkung: glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: parabenfrei · Darreichungsform: Lipgloss · Lippen · Mengenangabe: 3 ml
ab 15,41 €* (4532,41 €/l)
9 Preise vergleichen
Clinique Rinse Off Eye Makeup Solvent 125 ml
Clinique Rinse Off Eye Makeup Solvent 125 ml
Augenpflege · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: erfrischend, reinigend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, parfümfrei, hypoallergen · Tagespflege
ab 15,10 €* (120,80 €/l)
17 Preise vergleichen
La Roche-Posay ROCHE POSAY Cicaplast Baume B5+ 15 ml
La Roche-Posay ROCHE POSAY Cicaplast Baume B5+ 15 ml
Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut, alle Hauttypen, strapazierte Haut, allergische Haut · Wirkung: beruhigend, regenerierend, feuchtigkeitsspendend, peelend · Besonderheiten: klinisch getestet, dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe · Darreichungsform: Creme · Körper, Gesicht, Augen, Lippen, Intimbereich
ab 3,77 €* (251,33 €/l)
29 Preise vergleichen
PHARMA PETER Shea Butter unraffiniert 100% pur 100 g
PHARMA PETER Shea Butter unraffiniert 100% pur 100 g
Wirkung: pflegend, feuchtigkeitsspendend, rückfettend · Besonderheiten: vegan · Darreichungsform: Creme · Körper, Gesicht · Packungsgröße: 100 g
ab 7,06 €* (70,60 €/kg)
25 Preise vergleichen
Vichy Mineral 89 Hyaluron-Boost 75 ml
Vichy Mineral 89 Hyaluron-Boost 75 ml
(77)
Gesichtspflege · Hauttypen: empfindliche Haut, alle Hauttypen · Wirkung: erfrischend, belebend, glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, alkoholfrei · Tagespflege, Nachtpflege
ab 21,44 €* (285,90 €/l)
35 Preise vergleichen
Abitima Clinic Gesichtscreme 100 ml
Abitima Clinic Gesichtscreme 100 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: trockene Haut · Wirkung: pflegend, beruhigend, glättend · Besonderheiten: dermatologisch getestet · Spezialpflege
ab 9,32 €* (93,20 €/l)
25 Preise vergleichen
Embryolisse Lait-Crème Fluide+ Multifunktions-Creme 400 ml
Embryolisse Lait-Crème Fluide+ Multifunktions-Creme 400 ml
Hauttypen: trockene Haut, alle Hauttypen · Wirkung: beruhigend, glättend, feuchtigkeitsspendend · Darreichungsform: Creme · Körper, Gesicht, Augen · Mengenangabe: 400 ml
ab 15,39 €* (38,48 €/l)
4 Preise vergleichen
Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 50 ml
Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 50 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: fettige Haut, Mischhaut · Wirkung: pflegend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, parfümfrei, parabenfrei · Tagespflege
ab 13,02 €* (260,40 €/l)
18 Preise vergleichen
Clinique For Men Super Energizer Anti-Fatigue Hydrating Concentrate LSF 40 48 ml
Clinique For Men Super Energizer Anti-Fatigue Hydrating Concentrate LSF 40 48 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: beruhigend, erfrischend, schützend, glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, parfümfrei, photostabiles UVA/UVB-Filtersystem · Tagespflege
ab 34,44 €* (717,50 €/l)
16 Preise vergleichen
Pierre Fabre AVENE Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF30 40 ml
Pierre Fabre AVENE Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF30 40 ml
Hauttypen: empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut, alle Hauttypen, Mischhaut · Wirkung: beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, tonisierend · Besonderheiten: vegan, hypoallergen · Tagespflege · Darreichungsform: Creme
ab 17,53 €* (438,25 €/l)
35 Preise vergleichen
Clinique Anti-Blemish Mini Derm Kit Lotion 3 St
Clinique Anti-Blemish Mini Derm Kit Lotion 3 St
Hauttypen: empfindliche Haut, fettige Haut, alle Hauttypen · Wirkung: feuchtigkeitsspendend, peelend, reinigend · Besonderheiten: dermatologisch getestet · Darreichungsform: Lotion · Hals, Gesicht, Lippen
ab 21,33 €* (21,33 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Dermasence Vitop Forte Creme 100 ml
Dermasence Vitop Forte Creme 100 ml
Körperpflege, Gesichtspflege · Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut · Wirkung: pflegend, beruhigend, schützend · Sensitivpflege · Darreichungsform: Creme
ab 13,70 €* (137,00 €/l)
25 Preise vergleichen
Embryolisse Moisturizing Sensitive Feuchtigkeitscreme 100 ml
Embryolisse Moisturizing Sensitive Feuchtigkeitscreme 100 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: empfindliche Haut · Wirkung: beruhigend, feuchtigkeitsspendend, entspannend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, hypoallergen · Sensitivpflege
ab 10,95 €*
14 Preise vergleichen
Lierac PREMIUM DIE REICHHALTIGE CREME 50 ml
Lierac PREMIUM DIE REICHHALTIGE CREME 50 ml
Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut, reife Haut, alle Hauttypen, Mischhaut · Wirkung: glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, vegan · Darreichungsform: Creme · Hals, Gesicht, Augen
ab 49,91 €* (998,20 €/l)
25 Preise vergleichen
Kräuterhaus Sanct Bernhard Altersflecken-Creme 100 ml
Kräuterhaus Sanct Bernhard Altersflecken-Creme 100 ml
Wirkung: gegen Pigmentflecken · Darreichungsform: Creme · Mengenangabe: 100 ml · Vitamine: C, E · Wirkstoffe: Jojobaöl
ab 13,50 €* (135,00 €/l)
2 Preise vergleichen
Bayer Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme 2 x 20 g
Bayer Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme 2 x 20 g
(1)
Besonderheiten: ohne Kortison · Darreichungsform: Creme · Packungsgröße: 20 g · Vitamine: B · Wirkstoffe: Panthenol
9,98 €*
1 Angebot anzeigen
Lierac BODY-NUTRI Körpermilch 400 ml
Lierac BODY-NUTRI Körpermilch 400 ml
Hauttypen: empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut, alle Hauttypen, strapazierte Haut, Mischhaut · Wirkung: pflegend, beruhigend, regenerierend, glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, vegan · Darreichungsform: Lotion · Körper
ab 15,33 €* (38,33 €/l)
25 Preise vergleichen
Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer 07 cream chamois
Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer 07 cream chamois
dekorative Kosmetik · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: abdeckend, feuchtigkeitsspendend, mattierend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, mineralölfrei · Tagespflege
ab 30,20 €* (2082,80 €/kg)
7 Preise vergleichen
Eubos Diabetische Hautpflege Fuß & Bein Creme 100 ml
Eubos Diabetische Hautpflege Fuß & Bein Creme 100 ml
(1)
Körperpflege · Hauttypen: trockene Haut, strapazierte Haut · Wirkung: pflegend, beruhigend, belebend, schützend, glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, PEG-frei, ohne Lanolin, mineralölfrei · Spezialpflege
ab 10,35 €* (103,50 €/l)
37 Preise vergleichen
Leti AT4 Intensivcreme 100 ml
Leti AT4 Intensivcreme 100 ml
Körperpflege, Gesichtspflege, Kinder- und Babypflege · Hauttypen: trockene Haut, anspruchsvolle Haut, allergische Haut · Wirkung: pflegend, beruhigend, regenerierend, schützend, feuchtigkeitsspendend, antioxidativ · Besonderheiten: dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, parfümfrei, parabenfrei · Spezialpflege, Intensivpflege
ab 18,34 €* (183,40 €/l)
27 Preise vergleichen
Eucerin Hyaluron-Filler Intensive Maske
Eucerin Hyaluron-Filler Intensive Maske
Gesichtspflege · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: belebend, glättend, feuchtigkeitsspendend, präventiv · Besonderheiten: klinisch getestet, dermatologisch getestet, nicht komedogen · Anti-Age-Pflege
ab 6,49 €*
27 Preise vergleichen
Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief A.I. Lipidbalsam 150 ml
Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief A.I. Lipidbalsam 150 ml
Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut · Wirkung: pflegend, beruhigend, regenerierend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: ohne Konservierungsstoffe, klinisch getestet, nicht komedogen, hypoallergen · Intensivpflege · Darreichungsform: Balsam
ab 16,10 €* (107,33 €/l)
24 Preise vergleichen
Lierac BODY SCULPT DEKOLLETE-GEL 75 ml
Lierac BODY SCULPT DEKOLLETE-GEL 75 ml
Körperpflege · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: glättend, straffend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, vegan · Darreichungsform: Gel
ab 18,45 €* (246,00 €/l)
19 Preise vergleichen
Eucerin AtopiControl Dusch- und Badeöl 400 ml
Eucerin AtopiControl Dusch- und Badeöl 400 ml
(1)
Körperpflege · Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut · Wirkung: beruhigend, schützend, reinigend · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, klinisch getestet, dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, parfümfrei · Tagespflege
ab 14,15 €* (35,38 €/l)
21 Preise vergleichen
Ivoclar Vivadent GmbH VivaDent Protecting Gel 50 g
Ivoclar Vivadent GmbH VivaDent Protecting Gel 50 g
Wirkung: feuchtigkeitsspendend · Darreichungsform: Gel · Packungsgröße: 50 g · Vitamine: B, D · Wirkstoffe: Panthenol, Glycerin, Sodium
ab 15,19 €* (303,80 €/kg)
21 Preise vergleichen
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator LSF 25 2 light 40 ml
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator LSF 25 2 light 40 ml
Gesichtspflege, dekorative Kosmetik · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: schützend, feuchtigkeitsspendend, tönend · Besonderheiten: parfümfrei, parabenfrei · Tagespflege
ab 20,14 €* (503,50 €/l)
17 Preise vergleichen
Clinique All About Shadow Soft Matte 1.9 g
Clinique All About Shadow Soft Matte 1.9 g
Hauttypen: allergische Haut · Besonderheiten: dermatologisch getestet, allergikergeeignet, parabenfrei · Augen · Packungsgröße: 19 g · Herstellerfarbe: vanille
ab 15,17 €* (7984,21 €/kg)
10 Preise vergleichen
BIOS NATURPRODUKTE ZINKSALBE 30 g
BIOS NATURPRODUKTE ZINKSALBE 30 g
Hauttypen: empfindliche Haut · Darreichungsform: Creme · Packungsgröße: 30 g · Wirkstoffe: Zink, Lanolin · Zielgruppe: Unisex
ab 3,87 €* (129,00 €/kg)
23 Preise vergleichen
Clinique Quickliner for Eyes Intense 0,25 g
ab 19,48 €* (64966,67 €/kg)
3 Preise vergleichen
Embryolisse Filaderme Émulsion 75 ml
Embryolisse Filaderme Émulsion 75 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut · Wirkung: beruhigend, feuchtigkeitsspendend · Darreichungsform: Emulsion · Körper, Gesicht
ab 13,45 €* (224,13 €/l)
12 Preise vergleichen
Clinique Moisture Surge Körperpflege Lotion 200 ml
Clinique Moisture Surge Körperpflege Lotion 200 ml
(58)
Körperpflege · Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut, alle Hauttypen · Wirkung: feuchtigkeitsspendend, durchblutungsfördernd · Besonderheiten: dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, hypoallergen · Darreichungsform: Lotion
ab 18,82 €* (94,10 €/l)
18 Preise vergleichen
Retterspitz GmbH & Co. KG Retterspitz Sensitivcreme 50 ml
Retterspitz GmbH & Co. KG Retterspitz Sensitivcreme 50 ml
Hauttypen: trockene Haut · Wirkung: beruhigend, schützend, antioxidativ · Besonderheiten: dermatologisch getestet · Darreichungsform: Creme · Körper, Gesicht
ab 10,76 €* (215,20 €/l)
17 Preise vergleichen
Dr. Pfleger Arzneimittel Mykosert Creme bei Haut- und Fußpilz 50 g
Dr. Pfleger Arzneimittel Mykosert Creme bei Haut- und Fußpilz 50 g
Wirkung: pflegend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: wasserfest, klinisch getestet · Darreichungsform: Creme · Packungsgröße: 50 g · Vitamine: B
ab 13,80 €* (276,00 €/kg)
27 Preise vergleichen
La Roche-Posay ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Hell 40 ml
La Roche-Posay ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Hell 40 ml
Gesichtspflege, Augenpflege · Hauttypen: Mischhaut, unreine Haut · Wirkung: glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, getönt, nicht komedogen · Darreichungsform: Creme
ab 14,78 €* (369,50 €/l)
30 Preise vergleichen
Clinique Redness Solutions Makeup  LSF 15 calming vanilla 30 ml
Clinique Redness Solutions Makeup LSF 15 calming vanilla 30 ml
dekorative Kosmetik · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: pflegend, beruhigend, schützend, tönend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, getönt · Tagespflege
ab 31,96 €* (1070,00 €/l)
5 Preise vergleichen
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml
(7)
Gesichtspflege · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: regenerierend, glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: klinisch getestet, ohne Duftstoffe, parabenfrei · Anti-Age-Pflege
ab 45,46 €*
22 Preise vergleichen
Clinique Anti Blemish Makeup Solutions Flüssige Foundation 30 ml
Clinique Anti Blemish Makeup Solutions Flüssige Foundation 30 ml
Hauttypen: alle Hauttypen, Mischhaut, unreine Haut · Wirkung: beruhigend, glättend, mattierend · Besonderheiten: wasserfest, dermatologisch getestet, parfümfrei, parabenfrei · Darreichungsform: Öl · Gesicht
ab 24,06 €*
12 Preise vergleichen
Frei Öl Hydrolipid TagesPflege Protect Creme LSF 20 50 ml
Frei Öl Hydrolipid TagesPflege Protect Creme LSF 20 50 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: alle Hauttypen · Wirkung: pflegend, beruhigend, schützend, glättend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, PEG-frei, photostabiles UVA/UVB-Filtersystem, mineralölfrei, silikonfrei, parabenfrei · Tagespflege
ab 12,55 €* (251,00 €/l)
30 Preise vergleichen
Clinique Moisture Surge Intense Gesichtscreme 15 ml
Clinique Moisture Surge Intense Gesichtscreme 15 ml
(23)
Hauttypen: trockene Haut, Mischhaut · Wirkung: beruhigend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet · Darreichungsform: Gel · Dekolleté, Hals, Gesicht
ab 7,77 €* (518,00 €/l)
9 Preise vergleichen
Vichy Liftactiv Supreme Tag Trockene Haut 50 ml
Vichy Liftactiv Supreme Tag Trockene Haut 50 ml
(42)
Hauttypen: empfindliche Haut, trockene Haut, reife Haut, alle Hauttypen · Wirkung: beruhigend, kräftigend, glättend, feuchtigkeitsspendend, straffend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, hypoallergen, parabenfrei · Tagespflege · Darreichungsform: Creme
ab 23,49 €* (469,80 €/l)
39 Preise vergleichen
Weleda Skin Food Nährende Tagespflege 40 ml
Weleda Skin Food Nährende Tagespflege 40 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: trockene Haut, alle Hauttypen, Mischhaut · Wirkung: feuchtigkeitsspendend, entspannend · Besonderheiten: vegan · Tagespflege
ab 10,25 €* (256,25 €/l)
40 Preise vergleichen
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Lösung 30 ml
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Lösung 30 ml
Hauttypen: fettige Haut, alle Hauttypen, Mischhaut, unreine Haut · Wirkung: glättend · Besonderheiten: wasserfest, dermatologisch getestet, parfümfrei · Darreichungsform: Öl · Gesicht, Hand
ab 24,09 €* (803,00 €/l)
9 Preise vergleichen
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml
(5)
Hauttypen: fettige Haut, alle Hauttypen, Mischhaut, unreine Haut · Wirkung: glättend, mattierend · Besonderheiten: wasserfest, dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, parfümfrei, parabenfrei · Darreichungsform: Öl · Gesicht
ab 22,23 €* (741,00 €/l)
16 Preise vergleichen
Glenwood Kelofibrase 50 g
Glenwood Kelofibrase 50 g
Hauttypen: strapazierte Haut · Besonderheiten: silikonfrei · Intensivpflege · Darreichungsform: Creme · Augen
ab 20,19 €* (403,80 €/kg)
24 Preise vergleichen
Alcina Handcreme N°1 50 ml
Alcina Handcreme N°1 50 ml
Handpflege · Hauttypen: trockene Haut, strapazierte Haut · Wirkung: pflegend, schützend, glättend · Besonderheiten: dermatologisch getestet · Tagespflege
ab 6,54 €* (130,80 €/l)
5 Preise vergleichen
Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 200 ml
Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 200 ml
Gesichtspflege · Hauttypen: fettige Haut, Mischhaut · Wirkung: pflegend, feuchtigkeitsspendend · Besonderheiten: dermatologisch getestet, parfümfrei, parabenfrei · Tagespflege
ab 29,42 €* (147,10 €/l)
13 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: