Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Serum 50 ml

Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Serum 50 ml

Nr. 42 in Gesichtspflege
20 Angebote  ab 28,43 €
1 weitere Variante
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,43 € - 114,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Clinique Feuchtigkeitspflege Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer 50 ml
28,43 €* (568,60 €/l) ab 3,90 € Versand 32,33 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 31,94 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer Nachtcreme 50 ml
54,00 € 28,75 €* (575,00 €/l) ab 3,90 € Versand 32,65 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer 50ml Nachtcreme Neu
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: villa-sam
34,99 €* (699,80 €/l) ab 4,50 € Versand 39,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Clinique, Gesichtscreme, Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer (50 ml, Nachtcreme)
35,75 €* (715,00 €/l) ab 0,00 € Versand 35,75 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Turnaround™ Overnight Revitalizing Moisturizer feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50 ml
54,00 € 36,40 €* (728,00 €/l) ab 4,45 € Versand 40,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Clinique Turnaround Overnight, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Nährend, WATER\AQUA\EAU, ISOSTEARYL PALMI...
36,60 €* (732,00 €/l) ab 0,00 € Versand 36,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer
37,80 €* (756,00 €/l) ab 0,00 € Versand 37,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 54,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Turnaround™ Overnight Revitalizing Moisturizer
39,55 €* (791,00 €/l) ab 4,90 € Versand 44,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE Körperpflegemittel TURNAROUND revitalisierende Nachtfeuchtigkeitscreme
44,07 €* (1101,80 €/l) ab 4,40 € Versand 48,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
Clinique Turnaround Overnight Revitalisierende Nachtpflege Tiegel 50ml
Shop Newpharma
49,99 €* (999,80 €/l) ab 4,99 € Versand 54,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer
53,95 €* (1079,00 €/l) ab 0,00 € Versand 53,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer 50ml 50 ml Creme
53,99 €* (1079,80 €/l) ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer
56,99 €* (1139,80 €/l) ab 0,00 € Versand 56,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
EAN 0192333288399
Gelistet seit Januar 2026
Besonderheiten dermatologisch getestet, parfümfrei, nicht komedogen, hypoallergen
Produkttyp Gesichtspflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Dekolleté, Hals, Gesicht
Hauttypen empfindliche Haut, alle Hauttypen, Mischhaut
Pflegetyp Nachtpflege
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Serum
Mengenangabe 50 ml
Vitamine D
Wirkstoffe Glycerin, Urea, Sodium, Squalan, Salicylsäure
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung erfrischend, feuchtigkeitsspendend, peelend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 42 in Gesichtspflege

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!