Das billiger.de Logo
Merkzettel

Medizinischer Bedarf

(131.368 Ergebnisse aus 577 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Stückzahl
Anwendungsbereich
Anwendungsbereich
Ausführung
Ausführung
Fassungsvermögen
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Prontomed Akne-Spray HypoClear 75 ml
ab 9,94 €*
3 Preise vergleichen
Axisis Pillendose oval Hildegard von Bingen Motive sortie 1 st
ab 2,29 €* (2,29 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Bayer Bepanthen Augen + Nasen-Set
ab 15,69 €*
8 Preise vergleichen
Meditrade Einmalhandschuhe Vinyl 2000 PF XL
ab 3,29 €* (0,03 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Vetain Tablettenbox - 7 Tage
Vetain Tablettenbox - 7 Tage
19,99 €*
ab 4,90 € Versand
Shop vetain
Vivomed Ballonkatheter 100% Silikon CH16 steril 1 st
ab 11,04 €* (11,59 €/Stück)
17 Preise vergleichen
Romed Insulinspritzen U-50 steril 100 Stück
ab 15,99 €* (0,16 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Horn Medical Kühlpad Sofort Kältekompresse 20 St. (15 x 17 cm)
ab 20,00 €* (1,00 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Romed Stethoskop Flachkopf 1 St.
ab 3,49 €*
3 Preise vergleichen
Coloplast Schutzcreme 60 ml
ab 9,65 €* (160,83 €/l)
2 Preise vergleichen
P.J. Dahlhausen & Co. GmbH Darmrohre 40cm CH18 50 st
ab 21,24 €* (0,42 €/Stück)
4 Preise vergleichen
B. Braun Injekt F Feindos. m. Kanüle 0.50x16mm 100x1 ml
ab 28,65 €* (286,50 €/l)
24 Preise vergleichen
Macrogol HEXAL® plus Elektrolyte Spar-Set 2x30Beutel. Abführmittel zur Behandlung von Verstopfung (insbesondere bei länger anhaltender Verstopfung) bei Erwachsenen, Jugendlichen und älteren Patienten
Macrogol HEXAL® plus Elektrolyte Spar-Set 2x30Beutel. Abführmittel zur Behandlung von Verstopfung (insbesondere bei länger anhaltender Verstopfung) bei Erwachsenen, Jugendlichen und älteren Patienten
25,79 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
FORUM Kunststoffkassette leer 1-13,0 mm
ab 11,79 €*
3 Preise vergleichen
Bayer Bepanthen Aug- u Nasensalbe 2 x 10 g
ab 10,06 €* (503,00 €/kg)
2 Preise vergleichen
aptissen gmbh Synolis VA 40/80 2ml Fertigspritze 1 st
ab 95,20 €* (47600,00 €/l)
2 Preise vergleichen
B. Braun Intrafix Air RV/P mit Rückschlagventil 180cm 1 st
ab 0,95 €* (0,95 €/Stück)
15 Preise vergleichen
PARAM KNOPFKANUELE GERADE NR 2 1.5X80 1 st
ab 9,44 €*
10 Preise vergleichen
Osma Pillen-/ Tablettenbox 13x11x4cm Wocheneinteilung
Osma Pillen-/ Tablettenbox 13x11x4cm Wocheneinteilung
4,91 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
Everidis Health Sciences Protectis Probiotika-Tropfen für Babys, Kleinkinder, Neugeborene und Kinder Koliken, Spucken, Verstopfung und Verdauungskomfort, 5 ml, 0,17 oz
Everidis Health Sciences Protectis Probiotika-Tropfen für Babys, Kleinkinder, Neugeborene und Kinder Koliken, Spucken, Verstopfung und Verdauungskomfort, 5 ml, 0,17 oz
19,90 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
Einwegspritze 10 ml mit Gewinde Luer Lock
Einwegspritze 10 ml mit Gewinde Luer Lock
1,99 €*
ab 5,95 € Versand
Shop Patronenprofis
1001 Artikel Medical STUHLROEHRCHEN 25x107mm 30ml KST m. Schraubverschl 1 st
ab 0,77 €* (0,77 €/Stück)
3 Preise vergleichen
EKNA Drogentest THC 3,5 ng/ml 1 St.
ab 8,94 €* (8,95 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Katheter-Beinbeutelhalter, Katheter-Ärmel, Urin-Beinbeutel, Harninkontinenz Kath
Katheter-Beinbeutelhalter, Katheter-Ärmel, Urin-Beinbeutel, Harninkontinenz Kath
40,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
axicur NOVOFINE 6 Kanülen 0.25x6mm 100 st
ab 19,89 €* (0,20 €/Stück)
20 Preise vergleichen
BODY PROD. RELAX GMBH MEDI INN STETH EINFACH ROT 1 st
ab 3,49 €* (3,49 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Safecare COVID-19 Antigen Rapid Test Kit für Laien, Corona-Schnelltest, 1er Pack 1 Stück
- 28%
Safecare COVID-19 Antigen Rapid Test Kit für Laien, Corona-Schnelltest, 1er Pack 1 Stück
0,53 €* 0,74 € (0,53 €/Stück)
ab 6,99 € Versand
Shop hygiene-shop.com
Dr. Sachers Fuß- und Beinbalsam 250 ml 1 St.
ab 3,49 €* (13,96 €/l)
13 Preise vergleichen
LisaCare Kühlpad 3 Größen 3 St.
ab 7,95 €* (2,65 €/Stück)
3 Preise vergleichen
B. Braun VERSCHLUSSKONEN KOMBIROT 1 st
ab 0,10 €* (0,10 €/Stück)
14 Preise vergleichen
CareLiv Urinbecher mit Schnappdeckel
ab 0,14 €* (0,14 €/Stück)
10 Preise vergleichen
Bort Clavicula-Bandage, weiß M
Bort Clavicula-Bandage, weiß M
46,05 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
Fresubin 2kcal Creme Walderdbeere, 125 g Lösung
Fresubin 2kcal Creme Walderdbeere, 125 g Lösung
6,73 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
fluorecare 4 in 1 Antigen Test Influenza A/B RSV Covid 19 5 St.
ab 3,09 €* (3,09 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Medima Rückenwärmer Modell 322 Gr. S 1 St.
ab 41,83 €* (41,83 €/Stück)
2 Preise vergleichen
axicur NOVOFINE 8 Kanülen 0.30x8mm 100 st
ab 17,89 €* (0,18 €/Stück)
20 Preise vergleichen
Body Products Bettpfanne mit Deckel aus Kunststoff 1 St.
ab 6,99 €* (6,99 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Bepanthen® Augen- und Nasensalbe Dreierpack 3X10 g
Bepanthen® Augen- und Nasensalbe Dreierpack 3X10 g
15,09 €* (503,00 €/kg)
ab 3,99 € Versand
Shop DocMorris Apotheke

Anzahl pro Seite: