4 Varianten zu CAMEL ACTIVE Salamanca Geldbörse
49 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,94 € - 70,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
27,94 €*
ab 2,99 € Versand
30,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
schwarz
27,94 €*
ab 3,99 € Versand
31,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Herren braun
36,21 €*
ab 3,99 € Versand
40,20 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Herren braun
36,21 €*
(36,21 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
41,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
Horizontal Wallet S Herren Geldbörse braun
45,99 €
37,25 €*
ab 0,00 € Versand
37,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
45,99 €
37,25 €*
ab 0,00 € Versand
37,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Horizontal Wallet S Herren Geldbörse braun
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
37,25 €*
ab 0,00 € Versand
37,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
37,25 €*
ab 0,00 € Versand
37,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Horizontal Wallet S Herren Geldbörse braun
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
37,25 €*
ab 0,00 € Versand
37,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Horizontal Wallet S Herren Geldbörse braun
37,25 €*
ab 3,99 € Versand
41,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
16
von 49 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | CAMEL ACTIVE |
|---|---|
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Ausstattung | Münzfach |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Herren |
| Farbe | khaki |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |