1 Variante zu Casio G-Shock GA-B001
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,95 € - 197,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 46 mm GA-B001-1A
99,95 €*
ab 4,99 € Versand
104,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Resin 46 mm GA-B001-1A
112,99 €*
ab 5,99 € Versand
118,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 46 mm GA-B001-1A
114,99 €*
ab 3,99 € Versand
118,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Resin 46 mm GA-B001-1A
Marktplatz
Verkäufer: Watches2U_Deutschland
116,97 €*
ab 0,00 € Versand
116,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 46 mm GA-B001-1A
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 10 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusedurchmesser | 46.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 13.8 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 51 g |
|---|
| Armbandmaterial | Resin |
|---|---|
| Gehäusematerial | Resin |
| Lünettenmaterial | Resin |
| Uhrenglas | Mineralglas |