4 Varianten zu Casio G-Shock GA-B2100
71 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 118,99 € - 224,10 €Resin 45,4 mm GA-B2100-1A
118,99 €*
ab 3,99 € Versand
122,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Resin 45,4 mm GA-B2100-1A1
118,99 €*
ab 3,99 € Versand
122,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Resin 45,4 GA-B2100-2A
118,99 €*
ab 3,99 € Versand
122,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 45,4 mm GA-B2100-1A
Marktplatz
Verkäufer: prime-and-past
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Resin 45,4 GA-B2100-2A
119,02 €*
ab 0,00 € Versand
119,02 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 45,4 mm GA-B2100-1A
119,02 €*
ab 0,00 € Versand
119,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 45,4 GA-B2100-2A
119,02 €*
ab 0,00 € Versand
119,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 45,4 GA-B2100-2A
Marktplatz
119,02 €*
ab 0,00 € Versand
119,02 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 45,4 GA-B2100-2A
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
122,00 €*
ab 0,00 € Versand
122,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Resin 45,4 mm GA-B2100-1A1
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
122,00 €*
ab 0,00 € Versand
122,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
43
von 71 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusedurchmesser | 45.5 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 11.9 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 52 g |
|---|
| Armbandmaterial | Resin |
|---|---|
| Gehäusematerial | Carbon, Resin |
| Lünettenmaterial | Carbon, Resin |
| Uhrenglas | Mineralglas |