2 Varianten zu Casio Edifice EFR-552D
41 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 95,20 € - 207,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A2
95,20 €*
ab 0,00 € Versand
95,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 119,00 €*
Ihr Gutscheincode: LUXUS26
Gutschein einlösen und nur 95,20 € zahlen.
LUXUS26 (20%* mit dem Code LUXUS26 sparen, maximal 200 EUR. Gültig bis: 29.04.2026, 23:59 Uhr)
7
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A
95,20 €*
ab 0,00 € Versand
95,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 119,00 €*
Ihr Gutscheincode: LUXUS26
Gutschein einlösen und nur 95,20 € zahlen.
LUXUS26 (20%* mit dem Code LUXUS26 sparen, maximal 200 EUR. Gültig bis: 29.04.2026, 23:59 Uhr)
10
weitere Angebote anzeigen
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A
95,69 €*
ab 0,00 € Versand
95,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A
96,75 €*
ab 0,00 € Versand
96,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Tagen.
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A
100,13 €*
ab 5,95 € Versand
106,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A2
101,99 €*
ab 5,95 € Versand
107,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A2
Marktplatz
Verkäufer: uhren4you
103,20 €*
ab 0,00 € Versand
103,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A2
104,00 €*
ab 0,00 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A
104,99 €*
ab 4,95 € Versand
109,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Edelstahl 47 mm EFR-552D-1A
Marktplatz
Verkäufer: Juwelier-Bektas
106,09 €*
ab 0,00 € Versand
106,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
27
von 41 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Casio |
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 22.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 47.0 mm |
| Gehäusehöhe | 12.3 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 10 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | silber |
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Tiefenmesser, drehbare Lünette, lumineszierende Zeiger/Indexe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 157 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |