+13
Bilder
Casio Edifice EFV-550
2 Varianten zu Casio Edifice EFV-550
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,99 € - 159,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
79,99 €*
ab 5,99 € Versand
85,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
82,99 €*
ab 3,99 € Versand
86,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
89,91 €*
ab 0,00 € Versand
89,91 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: Juwelier-Bektas
89,91 €*
ab 0,00 € Versand
89,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
99,90 €
92,47 €*
(92,47 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
92,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: time-spirit-jewelry
92,91 €*
ab 0,00 € Versand
92,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Silikon 47 mm EFV-550P-1AVUEF
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3
14 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 47.0 mm |
| Gehäusehöhe | 12.1 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo, Minutenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |