2 Varianten zu Casio Edifice EFS-S510
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 142,99 € - 184,93 €Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-2AVUEF
142,99 €*
ab 3,99 € Versand
146,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-2AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
145,00 €*
ab 0,00 € Versand
145,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-1AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
145,00 €*
ab 0,00 € Versand
145,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-2AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: Juwelier-Bektas
145,69 €*
ab 0,00 € Versand
145,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-2AVUEF
146,49 €*
ab 0,00 € Versand
146,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-2AVUEF
179,00 €
148,99 €*
(148,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
148,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-1AVUEF
152,97 €*
ab 0,00 € Versand
152,97 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-1AVUEF
152,97 €*
ab 0,00 € Versand
152,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-1AVUEF
155,15 €*
ab 0,00 € Versand
155,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edelstahl 46,1 mm EFS-S510D-1AVUEF
159,31 €*
ab 0,00 € Versand
159,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
17
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 46.1 mm |
| Gehäusehöhe | 11.8 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Funktionen | Kalenderfunktion, Solarfunktion, Stoppfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 159 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |