2 Varianten zu Casio G-Shock GBA-900
38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,99 € - 197,30 €Resin 48,9 mm GBA-900-1A
Marktplatz
Verkäufer: Uhrenvertrieb
94,99 €*
ab 0,00 € Versand
94,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 48,9 mm GBA-900-7A
94,99 €*
(94,99 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
99,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 48,9 mm GBA-900-7A
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Resin 48,9 mm GBA-900-7A
99,99 €*
ab 5,99 € Versand
105,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 48,9 mm GBA-900-1A
Marktplatz
Verkäufer: sun_and_more
103,94 €*
ab 5,95 € Versand
109,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Resin 48,9 mm GBA-900-7A
Marktplatz
Verkäufer: Juwelier-Bektas
103,99 €*
ab 0,00 € Versand
103,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 48,9 mm GBA-900-1A
105,42 €*
ab 0,00 € Versand
105,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 48,9 mm GBA-900-7A
Marktplatz
Verkäufer: sun_and_more
108,88 €*
ab 5,95 € Versand
114,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Resin 48,9 mm GBA-900-1A
110,99 €*
ab 3,99 € Versand
114,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Resin 48,9 mm GBA-900-7A
114,99 €*
ab 3,99 € Versand
118,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
28
von 38 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Damenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 28.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 48.9 mm |
| Gehäusehöhe | 16.6 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Zeitzone, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 61 g |
|---|
| Armbandmaterial | Resin |
|---|---|
| Gehäusematerial | Resin |
| Lünettenmaterial | Resin |
| Uhrenglas | Mineralglas |