+3
Bilder
Video
Casio Edifice ECB-900DB
2 Varianten zu Casio Edifice ECB-900DB
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,00 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1AER
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1BER
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1AER
Marktplatz
Verkäufer: Juwelier-Bektas
159,20 €*
ab 0,00 € Versand
159,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1BER
165,49 €*
ab 3,99 € Versand
169,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1BER
199,00 €
169,20 €*
ab 0,00 € Versand
169,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: SPRING-2026
Gutschein einlösen und nur 169,20 € zahlen.
SPRING-2026 (10% auf alle Artikel mit PayPal oder Vorkasse)
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1AER
177,11 €*
ab 0,00 € Versand
177,11 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1AER
199,00 €
177,11 €*
ab 5,95 € Versand
183,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1AER
199,00 €
179,09 €*
(179,09 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
179,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1BER
199,00 €
179,10 €*
(179,10 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
179,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Edelstahl 48 mm ECB-900DB-1BER
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
13
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusedurchmesser | 48.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 13.9 mm |
| Anzeige | analog, digital |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Solarfunktion, Stoppfunktion, Tachymeter, Timer-Funktion, Weltzeit, Zeitzone, Zwischenzeitfunktion, drehbare Lünette, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 163 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |