2 Varianten zu Casio Edifice ECB-2000
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,00 € - 249,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 51 mm ECB-2000D-1AEF
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Edelstahl 51 mm ECB-2000D-1AEF
164,00 €*
ab 0,00 € Versand
164,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edelstahl 51 mm ECB-2000D-1AEF
Marktplatz
Verkäufer: Uhrenvertrieb
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 51 mm ECB-2000D-1AEF
167,16 €*
ab 0,00 € Versand
167,16 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 51 mm ECB-2000D-1AEF
177,11 €*
ab 0,00 € Versand
177,11 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Edelstahl 51 mm ECB-2000D-1AEF
199,00 €
177,11 €*
ab 5,95 € Versand
183,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Edelstahl 51 mm ECB-2000D-1AEF
199,00 €
179,00 €*
(179,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ECB-2000DC Edelstahl 51,0 mm ECB-2000DC-1AEF
Marktplatz
Verkäufer: Uhrenvertrieb
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ECB-2000DC Edelstahl 51,0 mm ECB-2000DC-1AEF
194,99 €*
ab 5,99 € Versand
200,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ECB-2000DC Edelstahl 51,0 mm ECB-2000DC-1AEF
Marktplatz
Verkäufer: cw_timede
197,00 €*
ab 0,00 € Versand
197,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
21
von 30 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 25.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 51.0 mm |
| Gehäusehöhe | 10.8 mm |
| Anzeige | analog, digital |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Kompass, Solarfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 125 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Carbon |
| Lünettenmaterial | Carbon |
| Uhrenglas | Mineralglas |