+5
Bilder
Casio Edifice ECB-950
3 Varianten zu Casio Edifice ECB-950
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 158,96 € - 240,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-2A
158,96 €*
ab 0,00 € Versand
158,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-2A
Marktplatz
158,96 €*
ab 0,00 € Versand
158,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-1A
158,99 €*
ab 3,99 € Versand
162,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-2A
158,99 €*
ab 3,99 € Versand
162,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-1A
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-2A
Marktplatz
Verkäufer: jb-timing
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-1A
Marktplatz
Verkäufer: Excluso luxury
163,18 €*
ab 0,00 € Versand
163,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-1A
168,54 €*
ab 0,00 € Versand
168,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edelstahl 48 mm ECB-950DB-2A
169,04 €*
ab 0,00 € Versand
169,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edelstahl 48 mm ECB-950DC-1A
Marktplatz
Verkäufer: solarcosa
188,46 €*
ab 0,00 € Versand
188,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
20
von 37 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusedurchmesser | 48.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 13.9 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Solarfunktion, Stoppfunktion, Tachymeter, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 162 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |