+5
Bilder
Haier HFW7918E Serie 7 Pro French Door
2 Varianten zu Haier HFW7918E Serie 7 Pro French Door
ab 1.599,99 €*
4
Preise vergleichen
Am beliebtesten
ab 2.249,00 €*
4
Preise vergleichen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.599,99 € - 3.254,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HFW7918ENMP Serie 7 Pro French Door (601 l, 1775 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: talk-point-gmbh2
1.599,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.599,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HFW7918ENMP Serie 7 Pro French Door (601 l, 1775 mm hoch, Edelstahl)
1.949,00 €*
ab 59,90 € Versand
2.008,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HFW7918ENMP Serie 7 Pro French Door (601 l, 1775 mm hoch, Edelstahl)
1.949,00 €*
ab 59,90 € Versand
2.008,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HFW7918EIMB Serie 7 Pro French Door (601 l, 1775 mm hoch, Brushed Black)
2.249,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.249,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HFW7918EIMB Serie 7 Pro French Door (601 l, 1775 mm hoch, Brushed Black)
2.479,00 €*
ab 59,90 € Versand
2.538,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HFW7918EIMB Serie 7 Pro French Door (601 l, 1775 mm hoch, Brushed Black)
2.479,00 €*
ab 59,90 € Versand
2.538,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HFW7918EIMB Serie 7 Pro French Door (601 l, 1775 mm hoch, Brushed Black)
3.254,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.254,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Haier |
|---|
| Breite | 90.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 177.5 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Innenbeleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | N, SN, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 10 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Urlaubsschaltung |
|---|
| Lagerzeit Störung | 9 h |
|---|